Религия, вера
Какими инструментами пользовался Бог, когда творил Вселенную?
Поясом шахида.
Notepad ++,Sublime text 3
судя по теории большого взрыва - сварочным аппаратом
Спросите у мужчины и женщины!:)
бога нет
Магия.
Как программист, словом.
Силой воли.
Вселенная сотворила Бога, а Она была всегда
Слово
Пассатижи, крестовая отвертка
вначале было слово
"Вначале было слово."
Своей могущественной силой- святым духом.
" В начале сотворил Бог небо и землю.
2. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и ДУХ БОЖИЙ носился над водою." (Бытие 1:1,2)
"Словом Господа сотворены небеса, и ДУХОМ уст Его — все воинство их…" (Псалтирь 32:6)
"Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и ВЕЛИКОЙ СИЛЕ у Него ничто не выбывает." (Исаия 40:26)
" В начале сотворил Бог небо и землю.
СОФИЯ.". Когда Он уготовлял небеса, я была там. Когда Он проводил круговую черту по лицу бездны,
28. когда утверждал вверху облака, когда укреплял источники бездны,
29. когда давал морю устав, чтобы воды не переступали пределов его, когда полагал основания земли:
30. тогда я была при Нем художницею, и была радостью всякий день, веселясь пред лицем Его во все время,
31. веселясь на земном кругу Его, и радость моя была с сынами человеческими.
32. Итак, дети, послушайте меня; и блаженны те, которые хранят пути мои!
33. Послушайте наставления и будьте мудры, и не отступайте от него.
34. Блажен человек, который слушает меня, бодрствуя каждый день у ворот моих и стоя на страже у дверей моих!
35. потому что, кто нашел меня, тот нашел жизнь, и получит благодать от Господа;
36. а согрешающий против меня наносит вред душе своей: все ненавидящие меня любят смерть».
(Притчи 8:27-36)
хуем
Элементарные частицы + темная материя и темная энергия
Фу, верующий