Религия, вера
Когда Бог творил вселенную кто рядом стоял?
Ангелы Небесные.
Модератор.
Святой Дух
жона :)
Налоговая инспекция.
Его Сын и ангелы.
Иов 38:4-7 где был ты, когда Я полагал основания земли? Скажи, если знаешь.
Кто положил меру ей, если знаешь? или кто протягивал по ней вервь?
На чем утверждены основания ее, или кто положил краеугольный камень ее,
при общем ликовании утренних звезд, когда все сыны Божии восклицали от радости?
Дух Премудрость был свидетелем и сейчас является таковым всех дел Божиих. Он еще известен в среде христиан как Дух Святой, о котором они много говорят, но никакого отношения к нему не имеют. И доступ к этому духу имеют лишь те, кому позволяет Бог, и кому Он ниспосылает его в друзья, и в той мере, какая угодна Ему.
С Богом пребывала ПРЕМУДРОСТЬ и ЛЮБОВЬ ко Всему, что Он творил.
" Господь Премудростью основал землю, небеса утвердил Разумом;
Его Премудростью разверглись бездны, и облака кропят росою. " ( Прит. 3, 19 - 20.)
иисус
который еще правда не родился
я щас христианскую версию привел
который еще правда не родился
я щас христианскую версию привел
Он же рядом и стоял, и наблюдал на самого себя творящего вселенную.
...А, кто сказал Вам, что Бог творил стоя???
и п а н ы й к о н ь в п а л ь т о !
писарь
Жириновский. Кричал: "Хватит это терпеть"!