Религия, вера

Что ужасного в том, что Николай Второй до свадьбы трахался с балеринкой? Почему верующих это так задело за живое?

Денис Давыдов
Так кого это задело то. Раздули просто скандал из ничего.
Дарья Липницкая
Лучший ответ
Его церковь сделала эталоном.
Делай как Николай....
А тут получается, что как бы ошиблась...
да всем начхать, если честно-то уж говорить. это все дурочка крымская волну погнала - а верующим думать не пристало, им главное врага показать и сказать что это - враг - и готово.
Доказать это вы можете?
Он канонизорован, наверное поэтому
Денис Давыдов Но он же не за отсутствие секса канонизирован, а за что-то другое? Правильно? Так вот это "что-то другое" у него никто не отбирает!
Она ничему интересному его не научила. Дело в пачке.
Михаил Kim
Царь - защитник Отечества и церкви. После отречения церковь лишилась последнего защитника. Ленин отдал приказ начать разграбление храмов. Теперь царь не нужен, его и семью даже не казнили, нет такого закона, чтобы убивать невинных, а просто расстреляли без суда и следствия. Вот поэтому он и святой. А Матильда, ну да, надо же внимание отвлечь. Сто лет, как-никак без царя...
Народ сравнивать начнёт, кто-то что-то ещё помнит по рассказам близких, как, кто, зачем, а главное, почему...
М-
Марат -10В
Святость Николаю второму придумало православие. Согласно Библии монархия есть помазание от Бога. Это нельзя сравнивать с нынешним президенством, которые не имеют помазания от Бога. Президентство это полное отступничество от Бога, когда люди сами решили избирать себе руководителя вместо Бога. Во все времена цари были и хорошие и плохие. Но тем не менее люди должны были почитать своих царей. Несмотря на то что царь Саул искал смерти Давида, тем не менее Давид всегда вставал в защиту помазанника Божьего, вплоть до физической расправы с врагами царя. Что касается Николая второго, то уважающий себя человек не будет рыться в чужом белье, тем более в белье помазанника. Только быдло может себе это позволить. Именно этим быдлом и оказался режиссер Учитель. К нему примкнуло множество таковых как он. Для любителей рыться в грязи, расскажиьте лучше о сексуальных отношениях ваших дочерей или жен. Многому быдлу это будет интересно. Или слабо. Себя грязью облить не желают, а другого можно? В этой истории с фильмом, христиане выступают против распространения грязи. Тем более, что это только предположения, а не доказательства. Или чей то дед держал актрису за ноги?
Вова Афонин
Фиг их знает.... Охлобыстин сравнил это с тем, что кто либо снимет худ. фильм про половую жизнь мамы до встречи с папой
Narjan Sarsenbaev
Очередной раз, появилась жертва, посвящения в "святого " ,ею стал Николай . И пошло поехало
А еще он какал, извините, совсем не мармеладом. Этот фильм какой то «дом-2» в царских интерьерах. Собственно фильм «ниачём», пустой и безсмысленный.))
S.
Sailauov .
Любовь Дергалёва беСсмысленный. Ассимиляция по глухости происходит