Религия, вера

почему я должен уважать мнение глупца в вопросах существования бога и значения этого слова, лишь за то что он называет+

себя верующим в бога?
Сейчас верующим себя кто только ни называет.
:)
Вся сектантская нечисть, утонувшая в злобе называет себя избранной "сверхурождённой", с нимбом на глупой бошке.
:)
И, что если они в своих домах-забегаловках занимаются чтением Библии, то это автоматом идёт им уважение и почёт, и даёт право ненавидеть и оскорблять людей.
БА
Бека Алиев
14 105
Лучший ответ
Ты покинь категорию религия и ни надо никого уважать будет
Роман Евграфов
Роман Евграфов
76 069
Бахрам Нуржанов просто тебя всерьёз никто не воспринимал вот и всё, ты никто, на тебя даже времени никто не тратит своего))
кто глупца записал в глупцы? Ты? А может ты сам глупец?
_____Элинка _____ вот ты глупец, в него я тебя записал, так как проверил тебя на противоречивость собственных убеждений
А что кто-то навязывает?
Тебя зацепило и притянуло. Сам виноват
Мария Шатова
Мария Шатова
92 074
да в общем-то никто уважать и не требует.
S_
Ser1Gg _Ast
33 668
_____Элинка _____ за себя говори
УК РФ, Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий
(в ред. Федерального закона от 29.06.2013 N 136-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
2. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, -
наказываются штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
3. Незаконное воспрепятствование деятельности религиозных организаций или проведению богослужений, других религиозных обрядов и церемоний -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
4. Деяния, предусмотренные частью третьей настоящей статьи, совершенные:
а) лицом с использованием своего служебного положения;
б) с применением насилия или с угрозой его применения, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двух лет.

Ну и так далее - бред в общем.
Ser1Gg _Ast УК РФ не заставляет меня уважать чье-то религиозное мнение или мировоззрение. Оно лишь дает право это мнение иметь.
Прочитайте Римлянам 1:20 и попробуйте опровергнуть.
_____Элинка _____ что опровергнуть то?
Ser1Gg _Ast на кой нужно опровергать фантазии ни на чем не основанные? так жизни не хватит.
школьная программа зомбирования в дЕйствии.
Надежда Белых
Надежда Белых
7 546
А что глупее подумай для начала: Отрицать существование своего создателя или не отрицать
Такова воля госп. класса... Им выгодно, им необходимо для того, чтобы граб.... и уби...
Селья Чарыева
Селья Чарыева
2 995
пусть покажет свою веру- гору передвинет. а если нет- он не верующий

Похожие вопросы