Религия, вера

Кем были ангелы, вступавшие в связь с женщинами?

В Бытии 6:1, 2: «Людей на земле становилось все больше и больше, и у них рождались дочери. И сыновья истинного Бога начали обращать внимание на человеческих дочерей, на то, что они красивы, и стали брать себе в жены всех, кого выбирали». «Сыновья истинного Бога» — это небесные ангелы, которые облеклись в человеческие тела и жили на земле как люди. Они сошли на землю не по воле Бога и не ради того, чтобы принести благо человечеству. Эти ангелы покинули «подобающее им жилище» на небе из желания вступать в сексуальные отношения с красивыми женщинами на земле. Так они стали демонами (Иуды 6).
Александр Панин
Лучший ответ
фантазией..
:)
ибо ангелам нечем иметь связь
Жансая Бокенова А если это не духи? А людей так назвали
они были русскими ;)
- Даже если бы я захотел, не смог бы тебя изнасиловать. Ангелы не приспособлены. У меня анатомия кукольного Кена...
:)
Марго Попова
Лукавый в образе ангела... такое тоже бывает.
Замира Сырлыбаева нет, написано что Сыны Божьи, а демоны уже отродье диавола. значит это были верующие которые покусились на красивых неверующих женщин были чертовски и у их глазах был диавольский огонь которые Бога не почитали и потому назывались дочерьми человеескими и с Богом не имели отношений
Ангелами и были. Они же могли материализоваться, приходили к людям, ели с Авраамом, а до потопа жили с женщинами. Есть места, которые подтверждают это, например об ангелах не сохранивших своего достоинства, и о духах, непослушных во дни Ноя.
На небе они были духами. А когда вступали в связь с женщинами, то физическое тело.
У них была способность материализоваться.
Не написано что ангелы имеющие крылья и ангелы могут быть людьми, но написано что это были Сыны Божьи, значит верующие сходились с неверующими женщинами потому что они были чертовски красивыми-покусились на красоту и были пойманы в ловушку зверя-змея.
Написано что Сыны Божьи, а демоны уже отродье диавола. значит это были верующие которые покусились на красивых неверующих женщин были чертовски и у их глазах был диавольский огонь которые Бога не почитали и потому назывались дочерьми человеескими и с Богом не имели отношений
Все ангелы это духи. И те были не исключением.
Натуралами!