Религия, вера

Не слишком ли жестоко побивать блудниц камнями? Может пусть их блудят?

Сергей Куликов
Яспис, а что ты сделаешь с арабами, забивающими блудниц камнями, если Иисус такого не делал и этому не учил?
Галина Сирота
Лучший ответ
Да, слишком. Но и блудить тоже нельзя позволять. В трудовую коммуну их на перевоспитание.
дык пусть блудят ;)
Elena Johansson
да будет воля Твоя,

как написано:
а других страхом спасайте,
исторгая из огня
побивать никого не надо... сами без греха? у человека должен быть выбор и никто не знает во сколько раз лучше меня и вас окажется блудница в последствии.... М. Магдалене не надо забывать
Надо побивать тех кобелей, которые с ними блудят. А то как баба согрешит - так шлюха. А как мужик - так Дон Жуан. Тъфу!
заставить их платить налоги!
Майя (^_^)
Проснись, стрелок! Законодательные акты, на которые ты ссылаешься давно утратили силу.
Вот есть страны, где "блудницы" уже давно работают официально, платят налоги и проходят медицинское освидетельствование. Их услугами пользуются легально, все довольны и счастливы.
А в России до сих пор пытаются их запретить, постоянно ловят, но они всё равно появляются, их услугами пользуются втихаря, все недовольны.. .
Дали бы уже народу то, что ему нужно )))
А камнями каждый может ))) ну или дубинками милицейскими )))
"Кто сам без греха живет-пусть первый бросит в неё камень". У каждого своих грехов полно. Они сами свои грехи замолят. А ты о своих подумай...
Деньги вовремя потраченные на оздоровление, проведении оздоровительных мероприятий, правильное питание, воспитание с детства. Если это соблюдается, то люди, животные растения, почва, воздух, вода, общество очищается.
Необходимо разъяснять, что люди должны получать полноценное питание, обогащенное
нормой, по составу, необходимых витаминов, минералов и микроэлементов.
Это необходимо выполнять, а не камнями кидать.
Tak te,kto budut ih bludit' tozhe stanut bludit',ot nechisti nado izbavlyat'sya,eto zhe kak zaraza,infekciya stanet raznosit'sya.
Ксюшка Шмидт
Наверно, по-другому они не понимают.
пусть их блудят
Владимир ?
А когда Вы их последний раз побивали????
Всё относительно.... И по мере и уровню восприятия на какой то момент времени.... Кому то камни.... кому то поблудить....
Жестоко. Ну зачем камнями, если они делают то что умеют делать!
Viktor А