Религия, вера

Сатанюшу держат в ссылке ,а потом казнят? не слишком ли жестоко?

В ссылке - это в человеческом уме? Или нет, погодите, зачем же Яхве своего гос. обвинителя казнить ???Путаница получается, товарищи !
Elizabeth Weir
Лучший ответ
Думаю нет, вполне нормально.
Данила Чугунов
его казнишь!! как же мы тогда узнаем что есть-добрюша?
Юльчик Маер может если б Господь был к нему подобрее,то и нам бы лучше жилось..и он пакости бы не делал
А чтоб сатана поскучал в одиночестве. А вообще если сатана существует, то значит богу это надо, ведь неугодных ему он весьма жестоко убивал.
Аллах выкроит для неверных одежду из огня.. . Их штаны из смолы и лица их покрывает огонь.
Пророк Мухаммад (САВ) сказал: Первым на кого оденут адскую одежду это будет Иблис (шайтан-сатана) и на нем лежит проклятие Всевышнего Аллаха. И он идет впереди а за ним его род, все те люди которых он сбил, обитатели ада. ЗАтем Иблис скажет О горе мне, горе!! ! А за ним повторяют все его последователи. КОгда они приближаются к аду говорят горе нам. Ангелы же, которые заведуют адом говрят Вы сегодня не один раз раз повторяете эти слова, а говорите много раз. И действительно горе вам, горе.
И они все воззовут - чтобы Аллах умертвил их всех, чтобы не чувствовать этой страшной боли, но будут они находится в аду вечно и не будут умерщвлены...
Это не жестокость. Это закон. Бог же не модератор, чтобы преступников охранять.
Edik
Ну, он для этого и собирается в скором будущем объявится .
Мужчина Я
Юльчик Маер Зайчик,скажи слово--Сатана...можешь?
когда это сатана стал сатанюшей?
Andrey Kornev