Религия, вера
Бог - Любовь или нет? А то христиане здесь возражают, говорят, это хула на Бога.)
Бог благодать а мы нет, поэтому мы его не понимаем, благодать можно получить посредством раскаяния, и молитв. Если вы пока не можете раскаяться и в душе злоба прибывает, кайесь в злобе, как можете, если устали жить зависимо. Ведь есть только душа и она страдает если мы себя ведем не правильно и все войны из за этого. придаем своего спасителя (ессли его отрицаем) и придаем свою душу если уходим от истины, не признаем еЕ единственно настоящей. ЕСТЬ ТОЛЬКО БОГ И ДУША-БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИЧЕГО.
Да, Любовь.
Санек Фоминых
Ад, смерть, болезни, войны, инвалидность, преступность, растление малолетних.. и т. д. - Бог-Любовь здесь не при чём?
О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM&t=1s
Вы лжете. Именно христиане утверждают, что Бог есть любовь. И если вы не будете знать текста евангелия - то будете в аду.
https://www.bibleonline.ru/bible/rus/40/05/
Это любовь-по-христиански.
Ну а Вы сами, Северный амур, как считаете?
Посмотрите на свое лицо, свои руки, может быть Вы найдете что-то лишнее? Или все у Вас на месте?
Творения Бога - совершенны и прекрасны. Более того, мы каждый день живы каждую секунду дышим благодаря Его любви.
Эх, Северный амур, Северный амур... У Вас даже волосы на голове и те посчитаны (Маты 10:29,30). До такой степени Бог Вами интересуется.
Р. S.Лимит на комменты. На Ваш вопрос про жену - ответ: От нас Бог ничего и не требует. Не надо никому отдавать своих детей. Не упрощайте, пожалуйста.