Религия, вера
Говоря что Бог есть любовь христиане оправдывают грехи и наводят хулу на Бога ?
Правильно будет говорить "Бог любящий "ведь любовь поятие растяжимое львов геев или убийство из за любви или самоубийство да еще много чего . И поэтому говоря что Бог есть любовь люди оправдывают поступки которые делают люди потеряв голову из за нее
Не суди да несудим будешь!
Сразу видно что мусульмане незнают что такое любовь. Вам бы реки крови пролить да побольше.
каким нужно быть глупым, чтобы не понимать разницы между Божией ЛЮБОВЬЮ и плотской человеческой....
Данияр Ахметов
Ну тогда разделяйте :-) вы же сами все в кучу згребли
1-е Коринфянам 13 1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. 2 Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. 3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. 4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
(1Иоан. 4:8)
в христианском мире только и слышно что Бог есть любовь. христиане, вас давно запутали ваши церковники. вы говорите запутанно и абстрактно. на мой взгляд просто сказки рассказываете.
Анна Верета
Мы говорим не так как по телевизору.
на самом деле любовь Бога, есть и сторогость и нежность.
баракаллах
то что Вы описали - это не любовь
Данияр Ахметов
Откуда вы знаете ?
христиане язычники богохульники женящие гомосексуалистов