Религия, вера
Противоестественно каждый день ходить на работу?
естественно потому что это ничем не замаскированное рабство... Рабам нужен хозяин и потому они сами идут на работу тем самым признавая что сами некчемные люди не в силах организовать работу и зароботок самому себе... и самое страшное что в сознании они это считают нормой иметь господина босса хозяина... так вот на свет выходят выдрессированные псы... они выслуживаются получают косточку получше должность повыше но не понимают что они псы а не люди уже...
Обеспечивать себя всем необходимым для жизни -это естественно для человека, если у вас есть папа миллионер, то можно на работу не ходить
Да, надо по субботам отдыхать, как Бог велел.
Тогда и есть каждый день тоже противоестественно
Я тоже так думаю:)
Владимир Данильченко
Не ну оракул тут писдеть, кто тебя падлу кормит?
Бог людей создал не для работы.
Каждый день - да.
10 заповедь. Отдыхай в воскресенье
Бог создал воскресенье для отдыха. Каким бы делом ты ни занимался, один день в неделю надо выделить для передышки. Организм все-таки не железный.
Смысл заповеди - береги свое здоровье.
http://bookscafe.net/read/garifzyanov_panova-otkroveniya_angelov_hraniteley_1_nachalo-144898.html#p23
10 заповедь. Отдыхай в воскресенье
Смысл заповеди - береги свое здоровье.
Противоестественно - бухать каждый день, сидя на шее у родителей!
Анна Бражникова
Так не бухай, сколько можно пить?
Если работа любимая и приносит удовольвие то почему бы и нет. Без выходных? Нормально. От скуки то тяжелее страдать.. Главное отпуск не пропустить
Нет, но выходной должен быть.
Работа для Рабов если вы хотите быть рабом работайте. Для большинство христиан это не только не противоестественно но и вожделенно. Так как они с гордостью называют себя рабами. Но а для свободного человека РАБота противоестественна вовсе.
Ну оставь работу за деньги и питайся тем, что тебе твой Творец подаст.
Когда Адам охотился, а Ева пряла - ГДЕ БЫЛ РАБОТОДАТЕЛЬ ??
Когда работа нравится, то и ходить хочется каждый день, в других случаях работу нужно менять.. если есть возможность…
тупо
Владимир Данильченко
Ух, ты плять.. а кто тебя падлу кормит?