Религия, вера

обязаны ли мы каждый день ходить в храм?

Необязательно. Достаточно по воскресным дням и на большие праздники. Но можно и в будни конечно, все зависит от веры.
Юлия Авдеева
Лучший ответ
И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою....
Bу Злой_Печенька Хорошо, что ты читал Евангелие, но плохо что ничего не понял в ней. )
глупый.. ВЕРА ЭТО НЕ ОБЯЗАННОСТЬ.. А ПРИЗВАНИЕ.. ПОНЯТИЕ..
Ягфар Абаков
А зачем каждый день?
Бог верующих слушает только в храмах?
Виктор Рудев
Да, если мы школьники, или студенты. (В храм знаний и науки)
Мда... галоперидол без циклодола - деньги на ветер. Медсестра! Тут еще один ученик с бредом! Аминазин ему в жопу, срочно!
Храмы остаются Домами Бога, даже если кто то считает их телом Иисуса Христа.
Нет! Независимо от любой религии храм божий для нас там где мы стоим
Taras Vodzik
нет, ты вообще ничего не обязан) у тебя право выбора, а раз ты ходишь в храм, то лучше почитай Библию чтобы знать чего ты туда ходиш и нужно ли
Ваня Рацлов
кто мы?
__
_Naira _Treylorr_
мы обязаны найти свой жизненый путь не более того. Храм не очень поможет вам найти ваш уникальный путь...
Irina Shvetsova
Не обязаны
нет
Паша Попов
Обязаны- испражняться.
Можешь это делать в храме, или туалете ведь, это одно и тоже - специально отведенное место для отправления нужд.
Да все по воле Аллаха
Нет не обязаны ведь есть люди которые не верят в бога и зачем им идти?