Религия, вера
Почему на некоторых не действует закон -причины и следствия?
Бог, по молитвам, в миг может изменить самую неблагоприятную причинно следственную связь.
это вы о непорочном зачатии? :-))
На всех действует, просто, никто не знает, когда именно сформируется следствие. Все, что человек берет от жизни, он берет в долг, и чем позже ему предъявят счет, тем больше проценты.
Причину они знают, а остальное - дело не их, а следствия
Видимо еще не израсходовали весь лимит доброй кармы. Янукович то же считал, что у него все шито-крыто, он защищен спецслужбами и миллионами долларов.
Откровение Иоанна Богослова 13:6
И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
АнтиХристы могут хулить Всех Ваших святых словами писания.
Так как писание безукоризительно я прочитал и удостоверился в этом.
Есть грязь для свиней есть бисер для ищущих его.
Первое послание к Тимофею 6:1
Рабы, под игом находящиеся, должны почитать господ своих достойными всякой чести, дабы не было хулы на имя Божие и учение.
Первое послание к Тимофею 6:1
Всё действует. К кому-то "бумеранг" прилетит и через 10 годков, к кому-то после смерти.
Рано или поздно на всех действует, или подействует.
Для кого заметно, а для кого не заметно.
Так это работает.
"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет…"
(Послание к Галатам 6:7)
""КАЖДЫЙ из нас за себя даст отчет Богу."
( к Римлянам 14:12)
как пример :«— В этом ландшафте находится приблизительно 100 тысяч, — сказал ангел, — они размещены по категориям своих преступлений, некоторых ты увидишь. Они, умирая или бывши убитыми, всей тяжестью своих преступлений, уносились ангелом смерти в эти слои и размешались по весу своих тяжких преступлений. Вот эти слои занимают диктаторы, цари, военачальники и лживое духовенство, совершавшие гнусные преступления во все века, которые ты видел. "Здесь червь не умирает и огонь не угасает". Вы и не представляете, что такое адский огонь без света и пламени. — Сейчас мы приближаемся к одному из ваших вождей.
—Лицо его было ужасно, в темных глазах, на половину прищуренных, выражалось значение сверхчеловеческой хитрости, руки как щупальца притягивали к себе добычу, ноги дрожали. Он сидел на таком адском стуле, прикованном к демонам, страшным и ужасным. Напротив его сидел его соперник, обвешанный свастикой, который пытался подружиться с ним, а потом захватить его власть. Они доказывали друг другу сколько они свершали преступлений, кто больше, и почему ни один из них не удостоился мирового господства. Все их соратники по КГБ и СС, я заметил, в другом месте, и в не менее тяжелом положении. Я не могу описать все, это целая система управления за все века на земле. Это не мелкие воришки, это вся система дракона и блудницы. Вот что могут люди создать без Бога, и людям демоны пускают пыль в глаза, что это самая справедливая система. Хотя это все у вас разоблачат, но сатана держит и не хочет добровольно отдать свои владения. Все люди с отрицательной энергией, безответственные не должны допускаться к власти, чтобы уберечь мир от катастроф. — "Но есть Божий суд, наперсники разврата, Он не доступен звону злата, и мысли и дела Он знает наперед".
Действительно, справедливость только здесь восторжествовала.»
Евгений Бойко. За дверью жизни есть будущность (отрывок)
http://www.evangelie.ru/forum/t27165.html
(Послание к Галатам 6:7)
( к Римлянам 14:12)
Не смешите.
значит не все законы-причины вам известны.
Этот закон не может не действовать. Просто иногда реальное следствие той или иной причины весьма отличается от воображаемого нами. И наоборот, следствие, которое мы приписываем одной причине, на самом деле происходит от другой. Тогда нам кажется, что закон не выполняется, хотя дело всего лишь в несовершенстве нашей логики и неполной картине мира. А некоторые лучше знают или интуитивно чувствуют причинно-следственную связь. Соответственно, специально могут ей пользоваться
потому что у них есть хитрожопость, а у Вас, видимо, нет
потому что они... вне закона... бадумтссс
Закон действует даже на беззаконных.
На всех он действует. Просто у кого-то последствия поступков приходят позже.
В некоторых случаях требуется больше времени. Но то что человек деградирует от плохого это точно, в последствии это приведет его к плачевным результатам и последнее может быть даже хуже чем, если бы следствие последовало незамедлительно - тогда он может задумался бы, а деградируя медленно у человека все меньше шансов изменить все к лучшему . Он сползает в пучину деградации незаметно для него и вернуться все меньше шансов - он считает это нормой.
Пс. 72: 2 А я — едва не пошатнулись ноги мои, едва не поскользнулись стопы мои, — 3 Я позавидовал безумным, видя благоденствие нечестивых. 5 на работе человеческой нет их, и с прочими людьми не подвергаются ударам.
6 От того гордость, как ожерелье, обложила их, и дерзость, как наряд, одевает их;
7 выкатились от жира глаза их, бродят помыслы в сердце;
8 над всем издеваются, злобно разглашают клевету, говорят свысока;
9 поднимают к небесам уста свои, и язык их расхаживает по земле. ..
16 И думал я, как бы уразуметь это, но это трудно было в глазах моих,
17 доколе не вошел я во святилище Божие и не уразумел конца их.
18 Так! на скользких путях поставил Ты их и низвергаешь их в пропасти.
19 Как нечаянно пришли они в разорение, исчезли, погибли от ужасов!
20 Как сновидение по пробуждении, так Ты, Господи, пробудив их, уничтожишь мечты их.
Мы живём в несправедливой мире под управлением сатаны.
потому что мы, русские, рулим миром