Религия, вера

Бывают ли здесь настoящие aтеисты, а не просто попyгаи тупо повторяющие чужие мнения?

пока не заметила тут "настоящих"
Людмила Новикова
Лучший ответ
Да. Они здесь только настоящие и бывают.
Следующий вопрос.
Юлия Баишева
Екатерина Илютина Глупость говоришь. Я вижу атеистов, которые говорят чужими фразами, цитатами, афоризмами, а когда требуется поразмыслить - ничего продуктивного от них не вижу.
А какая разница?
Если вы- верующий, вы все равно не признаете этого.
А если нет - их вы и сами увидите.
Viloriy Melchikov
Бывают ли здесь настoящие верующие, а не просто попyгаи тупо повторяющие чужие мнения?
Вспоминаю себя когда был атеистом. У меня бы и мысли не возникло заходить в подобные проекты. Я бы об этом даже не думал.
Оскорблять это по Библии или другая религия?
Бывают, но очень мало.
А ненастоящие - это какие? Здесь все атеисты - true.
Dark(Бик) Siders
почему в вашем вопросе заложена явная политика двойных стандартов... почему неверующим в аморального иудейского бога нельзя иметь ТУПО не своих мнений а верующим можно выдавать НЕ СВОИ МНЕНИЯ О БОГЕ за какую то истину лишенную доказательств... Почему им этим попугаям можно ТУПО проповедовать то что сами они не знают знать разумеется не могут и чужие ИУДЕЙСКИЕ древние мнения опять же ТУПО выдают за свои??? а еще мало того выдают нагло за свои так еще и нагло навязывают и даже запугивают адом...
Атеисты придерживаются одного мнения насчёт мира, и если они "как попугаи" его повторяют, то это лишь потому, что для атеистов оно также едино, как и ваш бог и ваше мнение о нём.
Гуля *
Попугаи есть с обеих сторон. Да мы все здесь попугаи, ведь язык и слова, что говорим, придуман не нами.
я один из настоящих