Религия, вера
Кaкая пoльза aтеистам от вeры в эволюцию?
Снимает вопрос о происхождении человека и возможного сотворения его Богом.
через 2 000 лет Герань в результате Эволюции начнёт разговаривать
к этому времени в мир уже ступит ВЫСШИЙ разум, который так же в результате эволюции посетит людей...
это не вера - это ЗНАНИЕ
и польза от знания проста - мы ЗНАЕМ, что будет
это не вера - это ЗНАНИЕ
атеизм и эволюция никак не связаны
вы и ваши коллеги сами же постоянно кричите, что Дарвин был верующим
уже не знаете что придумать еще?
Доверие Теории эволюции позволяет производить расчеты
Эволюцию можно наблюдать.. в отличиие от ваших божков.
атеистам видимо пользы не будет от любой веры пока он остаётся атеистом,
то есть безбожником
Елена Щербакова
у атеиста, как и у любого человека очень много разной веры и она ему полезна, не говорите глупостей
Мне больше интересно, в чём прикол НЕ ВЕРИТЬ в эволюцию? Я не знаю, может Вы не вкурсе, но вообще-то, РПЦ официально признала эволюцию. И большой взрыв, кстати, тоже.
Ирина Антоненко
РПЦ не имеет права это признавать... Православные обязаны верить что миру около 7000 лет. Так сказали Святые Отцы Церкви, а для православия их слова неоспоримы - никем.
Священное Святоотеческое Соборное Предание - неизменно - а это главный документ у ортодоксального христианства (православия).
А вот всякие дьяконы и т. п., они могут болтать что угодно... любые клирики (чином до епископа) - "слова не имеют" ...а православные епископы (и выше по чину) никогда не говорили про "официальное признание" даже гелиоцентрической системы.
Путем "эволюции"эта глупая природа
сделала атеистов сперва коммунистами.
А теперь через эволюцию эта природа и
делает этих атеистов гомосексуалистами
и людоедами Краснодара!
сделала атеистов сперва коммунистами.
А теперь через эволюцию эта природа и
делает этих атеистов гомосексуалистами
и людоедами Краснодара!
Елена Щербакова
верующих гомосексуалистов столько же сколько и атеистов
а людоеды были всегда, когда про атеизм даже не слыхали
Ощущение безответственности от Бога.
Елена Щербакова
а у верующих ощущение, что всю ответственность можно на бога перекинуть
да никакой кроме той что бы противится истине - слову Божьему! Это сатана мутит через людей для того что бы человек шел в погибель уходя от Бога всё дальше и дальше! Короче сатана понял куда ведет жизнь без Бога теперь желает что бы человек ощутил это тоже! В душе огонь от того и Царствие такое АД
Елена Щербакова
истине, которая сама себя таковой называет, но подтвердить не может, противиться необходимо
Никакая.
Елена Щербакова
потому что это не связанные вещи))