Религия, вера
Почему, чтобы управлять людьми им внушили что они животные и забрали стремление к духовному высшему?
таков план масонов
Им этого никто не внушал. Люди - действительно животные, и это нисколько не мешает им стремиться к духовным идеалам.
А вот "быдлом" людей старается сделать РЕЛИГИЯ. Ее цель - превратить людей в рабов и заставить их бояться.
Ардак Бухатова
а ты смелый атеист и никого не боишься? Можешь нарушать государственные законы и не боясь сил тяготения прыгать с высоты? Ты не раб своего тела и можешь ни есть, ни пить, не дышать?
Человек в своем настоящем состоянии и есть высокоразвитое животное - все его поступки говорят об этом. Даже государство при любом общественном строе выстраивается одинаково, подобно стаду обезьян: есть лидирующий самец (или самка), вокруг него образовывается камарилья, которая с одной стороны, помогает вожаку держать стадо в подчинении, а с другой только и смотрят, когда вожак даст слабинку, чтобы прогнать его и начать бороться за его место, и между собой властолюбивые самцы постоянно грызутся. Только у обезьян это просто, а у людей сложнее, люди еще и лгут, интригуют, а суть та же.
чот мне крестоносцы, конкистадоры и инквизиторы вспомнились...
а может нах её, духовность?! ))
Танюшка Яковец
а мне вспомнилось что это были древние масоны, только под разными названиями. Ведь у них нехристианствкие назыания и нанимали их папы римские ведь Ватикан это пристанище масонов для влияния на христианство. Масоны проекляты и им готовится Божье возмездие.
Кто и как это сделал? )
Танюшка Яковец
это вам лично решать. я тоько подаю мысль, чтобы вы не заснули сном разума, ведь от этого рождаются чудовища.
Если человек стремится к духовному, то Дарвин ему не помешает, но поможет ли Бог обрести эту духовность.
Потому что животные не властны над своей судьбой, и управлять ими проще.
известно, что дьявол - враг спасения рода человеческого и у него есть прислужники.
Наоборот получается. Для того, чтобы управлять людьми и была создана эта религия. А основнаяи концепцпия этой религии-Бог создал людей из праха (глины)
Танюшка Яковец
любая власть естб способ управления и вы в этом видите нарушение свобод и вторжение на вашу территорию. Тогда вам лучше ехать на необитаемый остров, там вы будете полностью свободны.
Юлия Шишко
Я никак не пойму, почему прах называют глиной. Прах - это останки погибшей цивилизации.
так надо им. ну а те кто на это не повёлся - будут страдать долго от
знаний своих, зато потом возможно попадут в призрачный рай или ещё
куда подальше. земля для этого и придумывалась.
Мы никто без своих корней© китайская мудрость
У русских на самом деле сильная кровь. Доминантная по своей природе. Но русских запугали до такой степени что мы стали обычными трусами. Нам нужно проснуться, ребят. Русская кровь одна.
Знаешь значение слово "Один"? Во времена существования гипербореи люди обладали магическими способностями, управляли силой рун. И вот когда они обьединялись, получался "один". То есть все как один. И все вместе могли добиться гораздо большего.
Танюшка Яковец
что такой русский-это коллекция людей разных национальностей согнанные в руссификацию. создания разношерстного контингента для вандализма и гнабегов на другие страны-для образования империи. Русская имеперия-империализм
начнем с того, что биологически человек является животным, это непреложная истина, даже в Библии об этом написано, проверьте через поисковик (Экклезиаст 3:19,20)Вы не можете без удовлетворения физиологических потребностей. Нас можно классифицировать по определенным признакам, как млекопитающихся приматов. Разве будете в этом спорить? Но кто вам сказал, что у человека отнята возможность стремится к духовному? Я вот стремлюсь, льщу себя надеждой, что успешно. Чего и вам желаю.
Танюшка Яковец
это вам внушили, а сами вы проверяли, как появился первый человек?