Религия, вера
Почему люди не хотят смириться пред Богом?
Гордость мешает, Сатана ослепил.
Если мы нашли, что Господь с нами справедлив, то мы должны смириться. Мы должны знать, что помимо Бога, существует и Дьявол. Поэтому в нашей жизни не всё так гладко.
...из-за козней Люцфера/Сатаны...
Потому что ежедневно лицезреем дело рук Его - этот мир и несвободного человека в этом мире.
Мой взгляд, с родни высказыванию-Служить бы рад, прислуживать мне тошно... Перед Богом всегда пожалуйста, по умолчанию, я даже не вижу возможности не исполнить его волю, но смирения то у людей, ищет не Бог, а бизнесмены и политики от религий)...
Потому что это не нужно ни одному богу.
Потому что мы сами должны ковать свою судьбу
Потому что его нет. Есть только люди, которые морочат голову другим людям.
кто-то и не хочет, а в массе люди понимают, что рано или поздно перед ним придется отвечать
людям кажется, что смирение - это недостаток, глупость, слабохарактерность.
Но тот, кто хоть раз смирял себя, знает, что для этого нужна большая сила духа и работа над собой.
А если говорить о смирении перед Создателем, то он этого заслуживает, как никто другой.
это вполне естественно и закономерно что люди не хотят как вы выразились -смирится с иудейским господским богом.... это так естественно просто очевидно и все ответы в истории там когда христианство процветало и победоносно шествовало по земле.... знаете это шествие божественных людей не впечатляет своей идеальностью это раз два и какой мир сегодня мы видим как результат этого шествия божественного? продажа торговля прибыль -капитализм, приказы через которые рушится вся природа.... я не вежу смысла смирения ПЕРЕД ЗЛЫМ БОГОМ... если вы видите то и смиряйтесь... флаг вам в руки как говорится... зачем же насиловать других...
Либо не верят, что Он есть, либо не могут в силу греховности нашей падшей натуры. Смирившихся перед Богом мало, кто действительно занимается своей душой...
потому что не умеют любить: ни Бога, ни близких и даже себя. Была бы любовь - не надо было бы ни перед кем смиряться. Когда человек любит - ему не в тягость делать что-то для кого-то, кого любит, а только в радость. А Бог вообще от нас ничего не требует, только возлюби Бога своего.... и возлюби ближнего своего, как себя. И главное уметь благодарить : и Бога, и близких, и себя
А вы решили, что уже смирились перед ним?
Айдын Канафин
нет
Для начала нужно остановится))))
Горды потому что. Как это, что бы ими кто управлял? Основа христианства-смирение и осознание своих недостатков, в резцльтате первородного греха.
Люди больше возлюбили зло нежели добро, поэтому и не хотят смирится перед Богом любви.
Потому что сердце не чувствует его, оно Знает только Дух.
1)БОГ для них не реален.
2) У них не знаний о Боге.
3)Сатана отслепил им умы.
2) У них не знаний о Боге.
3)Сатана отслепил им умы.
мы все во власти гордого сатаны, наше место житие всё воздушное пространство его стихия.

Blackie Henderson
...если вы язычник, поклоняющийся идолам, то этот кумир - ваш бог!
Это же помешает их привычкам, желаниям телесных удовольствий и т. д)
Цветок Виктория, неужели ты не понимаешь, что бога (богов) придумали люди?
Сколько тебе тут платят за вбросы? Ты ведь тут уже лет 8 точно сидишь.
Айдын Канафин
мне не платят к сожалению)) я бы хотела) это просто хобби
Сердца их ачерствели. И обмануты богом этой системы вещей, который и ослепил им умы.
потому что он и они обманули