Религия, вера

АД ПРИДУМАЛИ ЛЮДИ. И почему некоторые считают Бога таким садистом???

Вадим Манчук
Потому что примитивно мыслят.
Галина Близнюк
Лучший ответ
Рим 6:23 Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.

ЗАКОН "возмездие за грех - смерть" никто не отменял.
а как вам слова Христа о тьме внешней, или о геенне огненной?
То что тебе не нравится то какой бог не отменяет реальности. А такие как ты пытаются по своей неотступной гордости каверкать писание. Но такие как настолько дерзкие и тупые что понять не могут что тем самым вы только себе в аду пламя по горячее делаете. Чем больше ты сопротивляешься писанию тем больше мучений будешь терпеть всю вечность за свою гордыню и свою псевдо реальность правду.
для начала следует договориться либо мы признаем евангелие либо нет ..ну или частично признаем, а частично нет ..(мы это вы всмысле)
Ад есть даже в нашем мире, но он не вечен.
Ад создан для удовольствия райских жителей, что бы им сверху удовлетворенно наблюдать за мучениями грешников- ага так вам и надо падлы...
Андрей Пинчук
"Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его" (Мф. 25, 41)
Большой вроде, а в сказки веришь.. Да если бы он был хорошим, то давно бы этих всех мразин покарал бы...
Ад существует, червь неусыпный, геенна огненная, плач и скрежет зубовный, все будет как написано в библии
потому-что Сатана ван лав!
Ад изначально был создан для сатаны и его бесов, как место где есть полное отсутсвие Бога. Люди, при своей жизни не желавшие быть с Богом, идут туда, где Его нет.
Вадим Манчук Об этом сам Бог сказал?