Религия, вера
Вы умеете управлять своей гордыней, как?
Помню пословицу: будь попроще и народ к тебе потянется
Гордыня, это подъём желания управлять теми процессами, в которых ничего не смыслишь, что обязательно приводит к тупиковым ситуациям, причём не только обладателя гордыней, но и тех, кто с ним взаимодействует. Например, не уступил дорогу выезжающему со второстепенной дороги (хотя мог бы), посчитал это ниже своего достоинства, проявил гордыню, в результате - столкновение... Кому от этого хорошо?
Гордыня очень нужна, просто жизненно необходима. Иначе будут кататься все, кому не лень. Я ценю свою гордыню.
в худшую сторону только )..
а вообще технически это делается евангельскими методами
Гордость - это очень плохо для человека. Есть чувство собственного достоинства, которое не даст упасть в моральном плане. Но гордость я никак не проявляю.
Андрей Цой
Работайте дальше рабы!!!!
Самоиронией, самокритикой
Наталья Шитик
это когда шутить и критиковать тебя имеют право только ты? )
Бог поможет-можете обратиться!
С помощью молитв и Слова Бога.
Просто напоминаю себе всякий раз, что без Бога я ничто..)
Рычагами и педалями
ей не управлять надо, а избавляться
мыслями - как базис любого самоуправления или иногда их остановкой
ГОР это бог, Гор, также Хор (егип. ḥr — «высота», «небо») — бог неба и солнца в облике сокола, человека с головой сокола или крылатого солнца; сын богини плодородия Исиды и Осириса — бога производительных сил. А дыня в данном случае это что, вы предлагаете управлять НЕБОМ, это как