Религия, вера
Как от белых Адама и Евы могли получиться черные негры?
Не соблюдали личную гигиену, вот и получились дети в виде негров.
Это называется пигментация. Поживите и вы в Африке и через несколько поколений ваши потомки станут абсолютно чёрными...
Игорь Кравцевич
В Африке живут белые берберы амазахи, многие тысячи лет. Вы их не отличите от русских средней полосы.
у них получились белые негры.
черные потом получились от негра с негритянкой
мимикрия...
мутация
Мутации, мля...
С другой стороны -- может, Адам и Ева просто засвеченные?..
А кто сказал что они белые были? Они евреями были.
Диана Маслова
а евреи зеленые чтоли?
Надо знать что библия написана евреями в противовес египетским мифам - евреи освободились из "плена" египетского. Они стали богоизбранными, то есть сами себе избрали БОГА! И то что они излагали в библии это не значит что это слово бога, как они говорят. И потом, они и понятия не имели о других мифах и легендах про то что современная Раса человечества не первая. До этой Расы были ещё Расы и даже были фиолетового цвета кожи - индусы это демонстрировали. А, все кто остался от тех Рас, не прошли свои Этапы Эволюции, стали подрасами, а есть ещё и субрасы и т. д. Так что Адам и Ева библейские тут ни при чём - это всего лишь символ Первой Жизни на Земле у евреев!
Альфина Абдеева
Где вы взяли мифы о фиолетовых людях?
Никак. Адам и Ева не были первыми и единственными людьми, а лишь олицетворяли первых людей.
Когда писалось Священное Писание, негры, наверно, не считались людьми.
дык их ночью они делали, а белых днём
Они негры от Нуха (Ноя) мир ему
а точнее от его наглого сына Хама!
Альфина Абдеева
А какой народ не от Ноя?
Дык перевести на русский не посчитали нужным...)
негры поделки от другого бога
Тут похоже что и сам бог - негр
А вообще-то возможно что человечество развивалось двумя параллельными путями: белых создал бог, а негритосы потом произошли от обезьянок, бог ведь обезьянок тоже создал
Никак.
Негры это гибрид индуса с шимпанзе.
Загорели наверное... А может просто грязные)))
Вообще вопрос очень странный.
То есть вы допускаете, что Бог мог создать людей, но вот изменить цвет кожи это якобы Ему не под силу.
Далее. От Адама и Евы был один народ, и это была одна белая раса и общались они на одном языке, и так продолжалось до времени Всемирного Потопа, где выжили Ной со своей женой, и три их сына (Сим, Хам и Иафет), каждый со своей женой. Хам согрешил и от Хама произошли люди цветных рас.
А, как от одного вида собак, могло образоваться столько разнообразных пород?
А, как от одного вида цветов, могло образоваться столько разнообразных разновидностей (например, сколько видов тюльпанов вы знаете?)?
А, как от одного вида яблок, могло образоваться столько разнообразных сортов?
И т. д., и т. д., и т. д....
Вот так и с людьми. Очевидно Бог любит разнообразие. Посмотрите сколько всего он создал. Вот и в пределах вида заложил возможность создавать разнообразие, селекцию...
И т. д., и т. д., и т. д....
Чувствуешь запах измены?))