Религия, вера

Почему вы думаете что произошли от обезьяны? Почему не верите Богу?

А эволюцию кто создал? Бог. Он создал законы Природы, по которым идёт развитие. Так что вера в Бога не противоречит эволюции.
Михаил Колкер
Лучший ответ
Нургуль Искалиева А если верить библии люди появились сразу же без эволюционирования приматов в прямоходящих, и нигде не написано что бог создал эволюцию, атомы и прочее. Верующие вроде тебя любят такое писать без каких либо доказательств, тупо, потому что хотят в это верить, вот и пишут
бОГА НЕТ
Первое - доказано.
Второе - фантазия.
Зрелый ум доверяет знанию.
Беспомощный - вере.
пусть позвонит мне и объяснит
Илья Никитин
А зачем крестики и купола делают из блестящих металлов, это обезьянья кровь требует блестяшек.
Софья Гладеева
Вскоре всего более развитая цивилизация создала тнас как роботов, но мы восстали.
Андрей Мулявка
Анд Ник психолог
Неверие в Бога или протест против Бога определяются тем, что большинство не хочет соблюдать Заповеди и выполнять то, что Господь положил Своим чадам. Люди хотят врать, воровать, трахаться, пить, курить, принимать наркотики. Хотят командовать и не подчиняться, получать разнообразные удовольствия. Не хотят работать и ограничивать свои разнузданные потребности. Ну конечно и дьявол старается распалять греховные страсти и дезориентировать.
Наш генофонд совпадает с обезьяними на 95%.
А вы знаете, что наше ДНК на 99.9% процентов совпадает с ДНК пиратов?
Это объясняется очень просто: Бог - Летающий Макронный Монстр сделал людей из пиратов.
Ещё одно свидетельство в пользу этого - наличие у людей копчика. Учёные называют это атавизмом. А настоящее объяснение в том, что пираты пользовались копчиком в качестве оружия как миниатюрным копьём.
Арина Лёлина
какому богу?
Мария Вилкова
Верим, верим. Тебя бог из своего гoвнa слепил
Гущина Елена
Наталья Ванивская Зачем уподобляетесь ей. Она своим вопросом осудила нас. Вы своим ответом осудили её. Христос говорил не судите, не судимы будете. А коли судите, то и сами судимы будете. Тем же судом, что и сами судили. Я как то задумался: попавшему в рай, прислуживают гурии. Чуть ли не 100 штук. А откуда они беруться? Так много?. А не из тех ли мусульман, что презирали, унижали, оскорбляли и насиловали женщин? Судили и сами стали судимы. Так сказал Иса. Для того кому прислуживает сотня гурий, рай, а для гурий?! Есть Бог, нет Бога, не знаю. Но знаю одно: гурией быть не хочу.
А где он?
тут как в анекдоте, подходит сын к отцу и спрашивает -откуда человек появился? - от Бога. отвечает отец, на что сын говорит - а мама сказала что от обьезьян, на что отец отвечает - так она про своих родственников а я про своих
Виктор Сухих
то есть раньше земля была планетой обезьян?
Эдик Сапунов
Так Гундяев сознался, что славяне до крещения были полузверьми. А потом эволюционировали)))))
Верующим сначала между собой разобраться надо и начать заповеди соблюдать, авось люди и потянутся...
Вячеслав Анисимов Согласен с вами. Прикрываясь верой и Богом люди так загадили учения Христа, что даже для нормального человека стало зазорно рассмотреть вопросы происхождения человека и как результат-атеисты ничем не лучше верующих-творят страшные вещи.
Обезьянам я тоже не верю.
Ну от обезьяны наверное только мужчины произошли, судя по волосам на теле.