Религия, вера

В чем ваше христианство если вы христианство не соблюдаете христиане?

Не всеже не соблюдают есть те кто соблюдает мало но есть.
salara28
Лучший ответ
У нас ВЕРА, а у вас атеизм и в религии и в жизни!
Нет ни Бога, ни цели в жизни!
Abdu-Ahad Sharapkhan
Алексей Кочнев Москва а смысл веры если ее не соблюдать?
Abdu-Ahad Sharapkhan Вера - опора Души!
Она нужна тем, в ком есть Душа!
Людям с больной душою Вера не нужна, им нужны медикаменты, чтобы не стать угрозой обществу!
Не все же
Макс Сотников
А вы покажите как надо соблюдать.
15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
(Иоан. 14:15)
17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.
19 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном.
20 Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное.
(Матф. 5:17-20)
Мне по фиг как меня назовут ...я крещен но не соблюдаю ...в церкви не хожу ...не молюсь ...точнее очень редко и не за себя ...но Иисус для меня фигура номер один ...а многие христиане соблюдающие это стадо баранов потому что верхушка всех христианских сект это обычные бизнесмены зарабатывающие на жизнь используя славу Иисуса ...гандоны короче ...Иисусу нельзя не навидить и сквернословить а мне можно ...я не святой ...короче мягко говоря плохие люди эти главы христианские ...попы священники патриархи ...может не все но большинство ...разводят как лохов и бедных и богатых ...ну ладно богатых не жалко ...раскулачивать этих гнид надо но бедных зачем ...
В ВЕРЕ во Христа Иисуса!
Андрей Бабин
Алексей Кочнев Москва а смысл веры без дел веры?
по плодам их узнаете их.

Настоящих христиан видно по их делам.
Наверное об этом писал апостол Павел, в 1 Тимофею 3 главе. Там записано пророчество что в последние дни люди будут имеющими вид преданности Богу.
Да христиане несовершенны и апостол Павел вначале убивал христиан и апостол Пётр отрёкся от Христа. Наше христианство в том что мы хотя-бы видим свои грехи хотя наверное не все и Бог указывает нам на них и мы стараемся избавиться от них с Божьей помощью хотя это и не всегда получается но мы хотя-бы стараемся. Неверующие люди очень многие живут и не задумываются о Боге и своих грехах. Они говорят:" Я никого не убивал никого не ограбил у меня хорошая жена или муж. Детей воспитали вобщем всё вроде бы хорошо. И Бог у меня в сердце. Но на самом деле Бог им не нужен они просто живут своей жизнью не задумываясь о вечности. Господь приготовил им нечто большее а они не хотят поверить в это. Вы никогда не задумывались над тем в чём заключалась миссия Иисуса Христа? И почему Господь отдал на смерть своего единственного Сына? Вы бы отдали на смерть своего сына?
Алексей Кочнев Москва признаете свои грехи? Ой ли! что-то как то чаще встречаю обратное от христиан )