Религия, вера
Миллиарды людей пойдут в ад, потому что не исполняют христианских заповедей. Не исповедываются и не причащаются.
Как же так получается, что Бог дает жизнь дровам для адского пекла?
Это Бог решит. Лично я думаю, это точно касается тех, которые родились и выросли в странах с христианской традицией и не смогут пропихнуть отмазку типа "мы не знали".
Сначала в ад, потом в рай, Бог создал человека не для вечных страданий, а для вечной радости
...ничего подобного. В других конфессиях тоже есть исповедь и причащение,
просто там по- другому называется и по- другому совершается.
Костя Таранюк
ну и кому причащаются в других конфессиях, демонам?)
В ад пойдут потому, что не веруют. Их выбор.
А чем иначе ад топить?
Каждый пойдет туда, куда зовет его душа его...
Костя Таранюк
а если у гитлера душа зовет в райские кущи?)
Не поэтому они пойдут в ад!
А потому, что не приняли Божьего спасения.
10. и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
(Второе послание к Фессалоникийцам 2:10)
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:18)
Ты категорически не прав.
За врёмя существование Космоса миллиарды триллионов триллиардав существ умерли без покаяния
и прожили не соблюдая заповедей.
Выводы делай сам.
и прожили не соблюдая заповедей.
Выводы делай сам.
Екатерина Габдрахманова
Но чтоб жить вечно не уничтожая себе подобных нужно не в силе искать истину и не в оправдании .
Не хотелось бы чтоб опять жизнь прошла так пшик и нет, а так что б после Вас была жизнь и может быть даже благодаря и Вамс.
Какой ужас.
Ад сейчас на Земле, и все мы здесь - и грешники и праведники.
За грехи свои.. И потому что каяться не хотят.. И "омыться Кровью Христа" для оправдания..
По версии отдельных личностей — да, но они странные
люди сами выбирают своё будущее.
Бог никого ни в какой ад не посылает жариться. Бог такого не делает, Бог - не садист.
Ад как место мучения людей - выдумки людей.
Бог - это любовь. Не клевещите на Бога
Зато он нас любит!