Религия, вера

вот почему для женщины маструбация грех?

естественное по природе разрешение плотской похоти, у людей, совершается только в браке, между мужем и женой, естественным путем. Таково определение Бога, вложившего этот закон в наше естество. Все остальное разрешение плотской похоти, – всякого рода извращения, к которым относится и онанизм (мастурбация), – противно воле Божией, и неестественно человеческой природе, как ее сотворил Бог.

да может у меня мужа то и никогда и не будет вообще в жизни. и что мне теперь . сам дал такую тягу и я теперь должна на стену лезть только не грешить.

в конце концов Бог умертвил онана за то что он проливал семя впустую. у меня нет семени. почему грех
Не грех это. Эти правила все для мужчин писались.
Михаил Домнин
Лучший ответ
только в христианстве в буддизме не грех
мужа не будет- любовника заведи
Никита Дьячков
Валентина Кузнецова а это не грех да. еще сильнее. вы хоть думайте что пишите
Всё это чушь, а Онан был умертвлён за то, что мимо лил, а не мастурбировал.
грех не в этом, да и не грех это, это можно сравнить с экспериментом над крысами, которым вживили электроды в центр удовольствия, в мозгу, нажимая на клавишу, крысы получали разряд тока, который стимулировал эту область, так вот крысы, нажимали на клавишу бессчетное количество раз, забывали про еду и питье, и, в конечном итоге умирали от нервного истощения.
Валентина Шнайдер вот, чтобывает при отсутствии секса
Из песни : " Онанизм-онанизм укрепляет организм" . Короче, на здоровье!
Добро пожаловать в клуб! Иди на ТДВ, там тебя раскрепостят. Или ты хочешь, чтобы тебе священник сказал, что это не грех? Ну, вряд ли они это скажут в этом столетии...
ну не ужели ты сама не понимаешь почему так религиоз протестует против массажа интимных зон для тех кому это надо и кто не смог еще избавится от этого и даже не знает как, это все из за того, что человек женщина или мужчина не будут ПЛОДИТСЯ в этом случае ведь что такое самоудовлетворение =это как не крути независимость от полового партнера вообще... страшнее просто нечего придумать, человек самоудовлетворился и может жить спокойно! ДЛЯ РЕЛИГИОЗА ИУДЕЙСКОГО это дурдом а если все ударятся в массаж, дескать не можем найти пару.. КТО НА ГОСПОД РАБОТАТЬ БУДЕТ они все лентяи прирожденные они даже грядку с морковкой посадить не осилят а на завод кто пойдет ПАПА КАРЛО? нет дорогие мои все в этом мире и религии мирской делается со смыслом... нет ничего бессмысленного... Раньше господа даже насильно крестьян женили лишбы приплод получить и если видит что пора не трахается приплода нет так еще и выпорют как следуют...
Вообще вся религиозная мораль строится исключительно на господской выгоде...
Засыпалов Юрий
хочешь миому матки, прыщи на лице и психозы, не спи с мужчинами и не дрочи... будь манашкой
Вадим Бирюков
Выходи за меня и драчи сколько влезет
спокойно не надо так нервничать ))
Раймбек .......
Вадим Бирюков от недоеба еще не так нервничают
ГРЕХ Онана не в том что он проливал семя на землю. а в том что он не дал продолжение Толдот для рождения Христа. ОТКАЗАЛСЯ ОТ ХРИСТА. ОН СОВЕРШАЛ ПОЛОВОЙ АКТ А НЕ МАСТУРБИРОВАЛ.
Irina Mills
Валентина Кузнецова а как же малакии написано не войдут в царствие божье.
Если и грех (что оч сомнительно), гораздо больший грех - грузиться подобными глупыми мыслями!
Ни кто не имеет права судить человека, даже Богу это не дано. У человека есть право выбора и он для себя сам решает, что плохо и, что хорошо. Если при этом он не посягает на свободу выбора других.
Я не считаю это грехом. Это твоё тело и ты им можешь распоряжаться как угодно. Нет грехов, нет вины, стыда- это все нам искусственно привить, чтобы проще было управлять людьми и держать их в узах законов, грехов, правил.
Да, я мастурбирую и очень давно и не испытываю при этом никакой вины.
Валентина Кузнецова а ты у нас сам себе Бог. сам считаешь что для тебя грех . что не грех. может мы с тобой увидимся в аду дружок, но будет не весело....
Это не грех, если ты это делаешь не для удовольствия, а для того, чтобы избежать прелюбодеяния.
Павел Юрченко
Вадим Бирюков живите в свое удовольствие, какой грехх х вот дураки
... чтобы вы не делали, Мы Смотрим на помыслы ваши ...(КОРАН)
...
Секс - это примитивное удовольствие, разукрашенное в фантазиях.
...
Вадим Бирюков не трахайтесь, нам больше достанется