Религия, вера

Жидомассоны-это религия или шайка злодеев мирового масштаба?

Это дымовая завеса.
Пока вы ищите мифических жидомасонов, реальные владельцы транснациональных корпораций и либерасты делают на Земле свое черное дело.
Насрудин Абдурахманов
Лучший ответ
Зауре Искакова масоны не мифические а реальные и они совершают религиозные мистерии и они правят миром. Они связаны и с Гималаями и с древним Египтом со жречеством. Люцифер их всевидящее око и культ силы и власти и дает им просветление для их политических и экономических игр по разврату всех моральных устоев и подрыву здоровья, чтобы потом уничтожить. Их планы изложены в трактатах сионских мудрецов. хотя они выдают это за фальшивку.
Нет, религия - это связь человека с Богом.
А жидомасоны служат сатане! С Богом они не связаны, несчастные...
Alina Zhaparova Жидомасонов не существует в природе, они литературный персонаж. А вот по отдельности настоящие иудеи и масоны верят в того же Бога, что и ты.
Ступай завязывать белую полузимнюю шапку патриарху.
Жидами, евреи Израиля называют своих соотечественников - болтунов и бездельников.
Массоны - давняя организация, время от времени выходящая из тени Основная их идея - разрушение нормальных государств, типа империй, где были социальные лифты. Потому что свою организацию - ложи- они считали превыше всего и стремились подавлять возможных конкурентов. Потому что вступление в массоны было либо по наследству, либо по протекции. Влияние масонов на Россию чрезвычайно плохое. Наиболее известные -Радищев, Чубайс, Сорос, и с очень большой вероятностью ( не доказано - Троцкий)
Alina Zhaparova С чего такое мнение, что Чубайс и Сорос масоны? В каких ложах были посвящены?
2 в 1
Есть цивилизация серых
Это кремлевские сектанты желающие выпрыгнуть из собственной шкуры лишь бы попасть в пендосовскую секту сатанистов массонов. RenTV ну просто бесовщина 24 часа в сутки и даже кирилл не может ни чего с этим сделать. Какие нах инопланетяне? Их не было, нет, и быть не может, а по гадкому рен тв хомячкам хотят внушить что они есть. Бог есть а инопланетян нет.
Как конспиролухический архетип литературы и масс-медиа они представляются не злодеями, а властителями, теневым правительством над правительствами государств всего мира.
масоны не мифические а реальные и они совершают религиозные мистерии и они правят миром. Они связаны и с Гималаями и с древним Египтом со жречеством. Люцифер их всевидящее око и культ силы и власти и дает им просветление для их политических и экономических игр по разврату всех моральных устоев и подрыву здоровья, чтобы потом уничтожить. Их планы изложены в трактатах сионских мудрецов. хотя они выдают это за фальшивку. Третий рейх был масонским-по всем параметрам.