Религия, вера
Какое вранье мирового масштаба больше - религия, атеизм, или полеты американцев на Луну?
Конечно, БезОбманство допускает ошибку в своих воззрениях, но покажите эти ошибки? Могу в свою очередь по пунктам расписать, почему я так считаю.
Тупее вопрос не придумаешь
Все три - правда.
Когда истинная религия забывается появляются атеисты и снимают кино про путешествие не Луну. Они на Луне не были, т. к она выше Солнца.... Ш́рӣмад-бха̄гаватам 5.22.8
На 100 000 йоджан выше Солнца находится Луна, которая движется гораздо быстрее Солнца.
Принимая во внимание тот факт, что Луна расположена на 100 000 йоджан (1 300 000 км) выше Солнца, мы едва ли можем верить сообщениям о недавней высадке на Луну. Луна находится от нас на огромном расстоянии, и очень сомнительно, что нынешние космические корабли смогли бы преодолеть его. Современные научные данные постоянно меняются, поэтому они не заслуживают доверия. Нужно принять данные, которые приводятся в ведических писаниях. Они никогда не меняются: все астрономические расчеты, проведенные в незапамятные времена и записанные в Ведах, верны и по сей день. Кто-то может сомневаться, каким данным верить — ведическим или современным, но, что касается нас, мы безоговорочно принимаем все сказанное в Ведах.
Татьяна Осадчая
Может она и выше, но только в Сознании Кришны.
самое большое вранье масонское запереть в психушку вместе с наполеоном всемирного гуру алёшку захарова !
Ложь Сатаны: "он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи" Иоанна 8 глава, 44 стих. Этой ложью пропитан весь мир. Больше всего Сатана пытается очернить имя Бога и отвести людей от него через мнимую "религию", деньги, эгоизм и все гадкие качества, которые есть в человеке, в том числе, ложь.
религия, конечно....
столько лет прошло, помню как сейчас : " Б-г спасет нас, б-г спасет нас..."
от чего спасет и когда конкретно, неизвестно, я точно не доживу, чтоб увидеть, кто,
кого и от чего спасать будет
Татьяна Осадчая
Спасет БезОбманство, а это не религия и не атеизм, а научный подход к поиску тайн Мироздания, в слове СпасиБО - неруквотворное свидетельство этому.