Религия, вера

Чью репутацию подмочил американцы, обманув о своем посещении Луны, свою, или религии, ведь в полеты американцев на

Луну надо только верить и не факт, что это истина?
Они подмочили репутацию НАСА, показав тем самым всю ее лживость.
Татьяна Граф
Лучший ответ
Саматбек Абдыганиев Но религия тоже так устроена
не верю им
вот и занимайся своим делом... а вне свои дела не лезь... а то в угол поставлю!
Уже давно доказано, что американцы таки-были на Луне. И вообще, поменьше смотрите РенТВ и прочих "икспердов".
Денис Ярушкин
Саматбек Абдыганиев Ты веришь им, может факты у тебя есть, кроме пропаганды?
Ты сам, идиот, обмочился, когда такую глупость написал!
Саня Данильчук
Саматбек Абдыганиев Моська, ты молодец, возьми печенье от госдепа.
Как за полетом Гагарина следил весь мир - точно также и за миссиями Аполлонов наблюдали.

Следили советские военные. Следили советские космонавты. Результаты миссий обсуждались в прессе.

Предполагать, что амеры на Луне не были - это РОВНО такого же уровня разговоры, что и о том, что Гагарин никуда не летал. И что Земля - плоская.

Слишком много народа вовлечено было в тот проект, чтобы это фейком оказалось. А в вас говорит просто зависть: это плохо, хотя и объяснимо.
Саматбек Абдыганиев Ты за Бога решил, что истина в близком тебе писании?
А сотни килограмм лунного грунта как на Землю попали с 1969 по 1972

https://ru.wikipedia.org/wiki/Реголит#Доставка_реголита_с_Луны
Pasha Leo
Саматбек Абдыганиев Его могли провести луноходы, люди ещё не научились преодолевать смертельную зону, которая находится между Землёй и Луной.
Сказал бы, что ты подмочил свою репутацию этим глупым высказыванием, но твоя репутация настолько обоссана, что мокрее она уже не станет :)
Саматбек Абдыганиев В глазах лжесвидетелем - да, ведь я не даю им врать и они истерят и писаются в штанишки
Лучшее средство от бесОбмаства это промывание мозгов Захарова от ереси через клизму
Ах мерин канцы не подмочили не чью репутацию. Они просто ооопхезались. Кто бы не был на Луне, ни кто из них не сделал соответствующий вывод по переходу в золотой век. В своё время Иисус дал полное объяснение того чем является Луна для человечества и всей вселенной. Соответственно, даже если и были ах мерин канцы на Луне хрена ли с них толку, поели, попили и зубы на полку. Вникайте в Священное Писание и всё вам откроется.
Саматбек Абдыганиев Ты за Бога решаешь, что писание священные и оно от Бога, не превышаешь свои полномочия, или не понимаешь своей лжи?