Опять лжешь?........
Выдающийся проповедник Ведического знания и святой Шрила
Прабхупада часто говорил, что астронавты в действительности никогда не
были на Луне. В то время проходила широкая информационная компания во
всех СМИ, по телевидению и т.д., и никто даже и предположить не мог
обратного.Но Шрила Прабхупада смело заявлял, что человек никогда не
летал и не высаживался на луну. Он основывал свои утверждения на
твердой вере в ведические писания. В Ведах (Шримад Бхагаватам, Бхагавад
Гите и др.) ясно говорится, что человек не сможет достичь высших
планет, таких как луна, с помощью механических приспособлений. Шрила
Прабхупада прямо и открыто заявлял, что все это была мистификация,
обман. В те времена многие люди воспринимали это с улыбкой: ну как
можно усомниться во вроде бы реальных научных достижениях. Но сейчас мы
можем видеть, как все больше здравомыслящих людей начинают
задумываться: так были ли американцы на Луне?
Ниже приводятся выдержки из интервью Шрилы Прабхупады с репортером "Лос-Анжелес Таймс” взятым 26 декабря 1968 в Лос-Анджелесе.
Полностью читать Здесь.
Религия, вера
Лжекришноиды верят в полеты американцев на Луну, их куратор от госдепа США об этом что им говорит?
Врёт как всегда.
Наталья Шабурова
бот и тут залез.....да?
Лжезахар уже конкретно зациклен на кришнаитах и Кришне....ЗДОРОВО ТЕБЯ ПОЙМАЛИ НЕДОТЁПУ!...будешь теперь кришнаитом...никуда не денешься!..день и ночь о них думаешь и бредишь ...как бы этих кришнаитов обмануть своим бесобманством...да антикришник?..НО БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!
Сергей Вербовный
Не даю лжекришноидам врать о Кришне, как Иисус Христос в свое время, скорее всего, а это святое дело - святее не бывает.
На самом деле американцы на Луне действительно самолично были. Аргументы такие привожу:
СССР не сомневался
Лазерные уголковые отражатели они установили, точное расстояние до Луны мерять
Привезли с Луны части Сервейра
Места прилунения рассмотрены с космических лунных станций
Полёты детально описаны в литературе
Сделаны фотографии
Установлен на Луне американский флаг
Привезено 150 кг лунных камней
Деньги потрачены, если бы обманули, всех бы посадили за мошенничество. Ведь на Западе абсолютно правовое общество-демократия, свобода сектантам, проституткам и гомосекам, а также сжигателям Священных Писаний.
Поэтому я самолично на Луне не был, но верю, что американцы там были, потому что такая вера не противоречит всему тому остальному, во что я верю, например, я не был в Антарктиде, но верю, что она есть, так как там был патриарх Кирилл самолично.
То есть я верю священству РПЦ, так как они приветствуют мою любимую науку, и такое положение к когнитивному диссонансу не приводит. Нужно храмы апосля ставить на Луне, когда мы туда придём лет через 50 добывать тамошний титан.
Учёные давно доказали, что в недрах Луны залегают такие полезные ископаемые, как титан, железо, алюминий, магний, кремний, хром, фосфор, редкоземельные металлы. Кроме того, в кратерах спутника хранятся большие запасы воды в виде льда, а в грунте содержится кислород.
Но добывать должны не люди, а роботы, и там же, на Луне, и производство организовать тоже должны роботы, искусственный интеллект, сделать там электропечи для плавки титана и алюминия, и это религии не противоречит. Наоборот, это прогресс. Даёшь компьютерную лунную цивилизацию! А как же тогда конец мира? О дне том и часе только Бог знает.
СССР не сомневался
Привезли с Луны части Сервейра
Полёты детально описаны в литературе
Сделаны фотографии
Установлен на Луне американский флаг
Привезено 150 кг лунных камней

Максим Холодилин
сша нужно было в то время совершить нечто подобное, что сделал СССР, а каким образом - это уже дело десятое. сша многое делают задним числом (вторжение в Югославию и другие страны, все эти манипуляции с Ковид и т.д.) так почему не предположить, что могло быть и с этим ?
Сергей Вербовный
Это тоже вера в мнимое могущество американцев. А их могущество основанно на тайной колонизации России с помощью большевиков и ее расчленение
Сергей Вербовный
То есть если там свобода всяким отщепенцам, то им можно верить, логика железная, я валяюсь!
Сергей Вербовный
Брежнев приказал верить, а он был ставленником банкиров США, ему за это подарили несколько подержанных автомобилей, разрешили КамАЗ построить, так как он любил погонять, пока на него не упали трибуны с зеваками в Узбекистане в апреле 1982 года
над вами смеются, а вы всё дуркуете
Сергей Вербовный
Насекомое, иди уже в мир насекомых, ты никогда не сдашь свои экзамены на порядочность
ты кирпич уже купил?
Сергей Вербовный
Боишься лжекришноидов, только честно?