Религия, вера
Почему солнце не источник света а только светильник, к которому подведена энергия. без которой солнце было
По религиозным сказкам.
Андрей Катаев
вы где нибудь видели чтобы светильник сам по себе светил, к которому не подведены провода и нет батарейки-не было бы источника.
Так захотел Бог!
светилник ..а электростанция в Брахмане...
Солнце источник энергии любого волнового диапазона и является заурядной звездой. Это знает любой школьник
Андрей Катаев
Солнце содержит источник, который поместили в солнце, а не солнце само по себе является источником энергии, кто то поместил в солнце эту энергию, как в светильник подают энергию по проводам от электростанции, чтобы светильник светил. преобразуя энергию в свет.
Про 100 Нурлан
особенной звездой является солнце.. а не заурядной
А в чем различие Солнца и других звезд?
Светильник это искусственный предмет а солнце природный разницу ощущаешь, а в нашей природе много что еще есть. А как естественным образом образуются драгоценные камни, так и все остальное также сформировалось, все взаимосвязано и солнце тоже сформировалось через какой-то естественный процесс как все остальное. Только не нужно думать что придуманный бог это все делает подключил нам солнце и луну, научно все доказано что солнце через много лет потухнет. Если вы не доверяете науке то зачем в школу ходите в институты спрашивается для чего. Все что у нас сейчас есть физика, математика, химия и т. д. есть благодаря только людям и их открытиям и больше никому и ты сейчас всем этим пользуешься, просто задумайтесь верующие люди в бога.
Твое сомнение, что Солнце является источником энергии, серьезный повод для всего научного сообщества пересмотреть всю космологию. Они уже принялись все переписывать, пока не поздно.
Вовик! Походу атеисты - твой источник энергии, а ты - их лампочка! ))))
кто его знает что в том солнце внутри)).. это атеисты все знают они там были залазили внутрь и все видели
Потому что в момент, когда писалась библия, многие не знали, что существют другие планеты, звезды. Не была разработана теория большого взрыва. Многие думали что космос вертится вокруг земли и т. д. и т. п..