Религия, вера

Что произойдёт после смерти? Пишите свои мнения и почему вы придерживаетесь его)

перед рождением ты был сперматозоидом- Это можно считать жизнью? Конечно, когда ты умрёшь, тебя съедят черви,. И конечно будет жизнь после твоей смерти, но тебя - твоей личности, уже не будет никогда, как и не было прежде

Ударили человека дубиной по голове, он и память потерял, забыл кто он есть и маму родную забыл и богов своих, в которых верил. А если мозг вообще мёртв, что останется? - Не будет НИЧЕГО!
Славянин (Автоном)
Лучший ответ
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью и разные божества.
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов. есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. буддизм
Чьей? Твоей? Это твои проблемы.
человек каждые семь лет полностью обновляется на клеточном уровне))) че еще тебе надо)) что обьяснять)) где ты__семилетний мальчик __где то тело))
Смерти никто не видит, как и своего рождения. Нужно познать себя, свою природу, тогда это станет очевидным. И это доступно каждому, у многих, в том числе и у меня уже это получилось. И Вы можете, если захотите
Светлана Swetlana
После смерти есть жизнь, только какая она у кого будет, нам заранее не докладывают. Знаю это, потому что уже жила в прошлых жизнях.
Алексей Левин
Похоронят это точно. Но что потом будет лучше нас знает Бог.
Он обещает вернуть людей к жизни. По Его замыслу люди должны были жить вечно. Но со старением сатаны мы унаследовали смерть. Бог хочет разрушить дела дьявола, и покончить со смертью.
New Dramadmin
У каждого своё, кто что тут посеял то там и будет такой урожай
Олег Сергеев
Если верить Буддизму, то произойдёт чёрное небытиё, но это будет, если ты не совершал грехов в жизни. А в противном случае душа вселится в другое животное, растение либо человека.
Kolya Andreev
глубокий сон в бессознательном состоянии. Мучений нет, грехи прощены.

так говорит библия, Слово Божие Творца людей
Произойдет процесс разложения азотсодержащих органических соединений (белков, аминокислот), в результате их ферментативного гидролиза под действием аммонифицирующих микроорганизмов с образованием токсичных для человека конечных продуктов — аммиака, сероводорода, а также первичных и вторичных аминов при неполной минерализации продуктов разложения:
Александр Филимонов Чётко пояснил)