Религия, вера
На пасху в храме Христа спасителя замечены верующие сплошь в Кардене, Весаче, Гуччи. Мужчины в элегантных пальто от
10.000$, женщины в брильянтах, моднючих платках от 100$, помещающихся в наперстке. Верующие стали жить богато. Атеистов зависть берет от их гламура. Бог верующим стал помогать?
Это избранные божие... благославленные на богатство как Иов... собственно они собой и воплощают идею благословения Иова Авраама и прочих богатых ветхого завета...
Еще Христом сказано, что Бог не в храме, а в сердце.
Бог всегда благословляет Своих детей.
Вообще-то в Храм на Пасху ходят не для того, чтобы рассмативать " кто в чем". Даже рассматривая каждый видит то, что хочет. Не завидуйте - увидете сотни тысяч простых людей, ощутите свое единство с ними, и вам Бог поможет
алчное лицемерие
Нет не помогает. Но и не мешает.
Нет, верующие как были язычниками, так и остались...)
По сути своей это не верующие никакие, это просто богатые люди, которые живут и в ус не дуют о том, что происходит в стране и мире, лишь бы им было хорошо и ладно. Они верят в бога, но их бог это Иегова, он же Яхве, он же Адонай, и он же Дьявол, теперь ты не удивляешься почему эти тварные господа такие же ненасытные, как и их повелитель Мух, Дьявол, потому что кроме навозных мух никто не кружит вокруг него, вот и Храм Христа Спасителя захерели так же по полной. Короче, зе завидуй им, они его мухи, после смерти у них будет другая жизнь, на навоз садится и вокруг него кружиться, как повелел им их Господин Адонай, или Иегова, эта Дунная марионетка сама у Роидов, так что не переживай. Верь Иисусу и он возьмет своих от сюда, а эти богачи так останутся в своем склепе и после смерти.
...так то захожане безбожные, прикрывшиеся верой во Христа.... чайки на помойке истории!
Ну какие это верующие. Это просто позеры, такие же атеисты как и ты, только в маске.
А ты думаешь почему Патриарх на яхте катается и весь обвешен золотом? Господь.
Христос Спаситель - человек!
Проект Венера. За Христа Спасителя.