ада заслуживают
лишь верующие в него
Религия, вера
Атеисты заслуживают ада?
Херовый из тебя верун. Ты нас ЛЮБИТЬ обязан вообще-то.
ада заслуживают веруны проклинающие атеистов и считающиие что атеисты заслуживают ада
Про атеистов - глупый вопрос. А вы заслуживаете общей палаты.
Елена Рязанцева
Почему глупый вопрос, как вы можете судить о глупости вопроса, по одному предложению? Откуда вы знаете может я доктор наук?
Марк 16: 15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
По мне так только откровенные богохульники его заслуживают.
заслуживают ада те, кто считает, что атеисты заслуживают ада.
Каждый сам решает за себя.
разберись сначала со значением слова "заслуживать"
атеисты никому не служат, в твоем понимании, в отличии от христиан
конечно, как и шахматисты заслуживают штангу
Даже если он и существует то думаю не нам это решать....
Если судишь других и грехи сосчитать их берешся,
Со своих же начни, до чужих ты едва доберешся....
Это не нам решать, хотя на мой взгляд, атеисты бывают лучше верующих, так-как сейчас много лже-пророков и верующих.
а может они ваще никуда не попадут. в полное ничто где нет ни ощущений, ни вкуса, ни цвета, ни звуков. представь если твоё сознание в такое поместят, это будет хуже ада. в аду хоть тебя отмучили зато потом передыщка можешь сам кого помучить. а в русском аду так ваще лафа...
Атеистам похер на ад, его ж не существует.
Алана Чихтисова
Привет)
Заслуживают или нет, не нам решать. Главное что они все туда попадут.
Если человек атеист, это не означает что он негодяй. Думаю полно "лжеверующих",которые в своей вере на деле предают Бога, а атеист никого не предаёт.
Для меня - нет. Для бога - да.
Христос сказал, не к праведникам я пришёл, а к грешникам... Вот подумай кто такие грешники и куда они попадут?!
По мне нет, ибо бог нас всех любит ;)
К вашему глубочайшему сожалению его не существует нигде кроме вашей христанутой головушки. Зачем вы у себя в голове ад создали?