Религия, вера
как объяснить набожной родственнице, что тяжелый рок - не грех?
Думаю, что не получиться объяснить. Да и надо ли?
тяжелый рок разрушает психику поэтому увлечение им греховно
Наталья Тимофеева
ложь

Дайте ей наушники и поставьте -Enigma. У вас свое, у неё свое.
От него цветочки вянут. Не то что мозги.
Скажите ей что нужно не избегать соблазнов,
а учится противостоять им.
,,прятаться,, всю жизнь не получится, рано или поздно они достанут,
а вот выработать иммунитет можно только ,,практически,,
прятать голову в песок не дело, а самообман.
а учится противостоять им.
Она не набожная, а суеверная. А тяжелый рок может быть вреден для здоровья ушей и нервов, не только ваших, но и тех кто может жить по соседству.
У Вас потому и проблемы с психикой, что увлекаетесь не тем, чем надо! Не в обиду сказано.
В игнор родственницу и делов то.
Тут Дело не в музыке.. https://youtu.be/UKqDLzP0tSU
через тяжелый рок бесы оказывают давление на сознание, волю и память, впоследствии на высшие регуляторные системы головного мозга и нервную систему, что приводит к распаду личности, в эту категорию входит большинство пациентов психушек, все маньяки, преступники и самоубийцы. Африканские колдуны используют определенные музыкальные ритмы и демонические энергии чтобы вводить людей в транс - состояние когда можно внушить все что угодно. Тот же метод и у рок-музыкантов, в словах их песен есть призывы к убийству, самоубийству, разврату, поклонению сатане и даже на иностранном языке они воспринимаются на уровне подсознания.
Лучше не связываться, все равно не поймет.
Не грех, но не полезное и оскверняющее времяпровождение.
Наталья Тимофеева
Полезное
А зачем ей это объяснять?
боюсь, что уже никак...)
Скажи ей, кароч, что ты сатанистка и под эту музыку ешь котят и пьешь кровь младенцев. Родственница, скорее всего, от тебя надолго отстанет
Вообще вопрос не понятен. Есть масса рок групп с тематикой христианства. Другое дело Black Metal
Художник Takosh
Black Metal тоже бывает христианский.