Религия, вера
Когда наконец запустят в космос орбитальную станцию с священниками? Чтоб поближе к Небесам службы проводили?
На космической станции нельзя дымить кадилом, кислород в цене! Да и сценических костюмов у них как у Киркорова! Несколько рейсов надо будет, чтоб поднять все для одного представления!
Священники нужны здесь на земле, чтобы люди были ближе к небу. А криминогенность в селе снизится. Казанская икона помогала людям не единожды.
Акжаркын Кали
Добрый вечер! https://otvet.mail.ru/question/204321515 проголосуйте здесь пожалуйста.
Там прихожан маловато
бог вездесущ
сперва посчитай, сколько стоит выведение 1 кг груза на орбиту. церковь эти расходы потянет? нет говорите?
тогда пусть на орбиту на батутах запрыгивают
ой чувствую это все от лукавого- дьявольские механизмы
Слава Святих!
Хватило" поближе к небесам", чтобы вычислить тебя осла
Чем больше их туда будут запускать, тем больше их будет плодиться на Земле. Закон отсутствия конкурентности. Оно нам надо? Здесь расплодятся и те вернутся.
..так и так, посетители соц. сетей ин (и) тэрр (и) эр нету в космосе, в над
вращаемою планетою -тэррою = то и значит - (вне времени) в над эрою =
( в ячейках орбитальных спутников ) = в космосе все мыло-любящие .
__интересно а в космосе находясь ( тело то, - на поверхности тэрры =
и во времени эры ) а чем посетители мыла сущи ? ( и тел нету = и душ нету =
и духов нету ) разумами в чистом виде ?
__а не боги ли троляэры мылу ? (: нада в изображениях такое проверить ~
_надо икону этого мыла @ - вот такая икона, точно и будет запущенной
для безконечности беззвёздному небытию (богу) зеркальною [@]

и духов нету ) разумами в чистом виде ?