Религия, вера

Почему потихоньку священники все ближе подбираются к нам?

Приходят в школы, устраивают там лекции нравоучительного характера, уже в больницах скоро запретят аборты делать без согласия самого священника, а согласия он явно не даст, так что и абортов не будет. Далее, они запрещают уже другие религиозные учения и считают это ересью, особенно учение Николая Рериха, Елены Блаватской, Николая Левашова и многих других. О чем это говорит, что Темная Система лишь начинает закручивать гайки через них, и само Правительство, и все это ведет к чему, к тотальному контролю над населением.
Алла Новикова
Дьявол чувствует, что приходит ему крантец, потому так беснуется.
"Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить". 1 Петра 5:8
Татьяна Костина
Лучший ответ
Это говорит о том, что Бог все ближе и ближе к человеку, пора уже бесов отгонять
а ты как хотел? а как стадо пополнять? надо сызмальства сознание калечить, чтобы нынешние школьники своим детям его тоже калечили - иначе как попы выживут? они же ничего полезного не создают, они же паразиты на обществе...
Ох ох, это же надо, злые батюшки пришли к вашим деткам и сказали "любите друг друга. Стремитесь к свету. Не слушайте всяких психов типа Левашова". Ах они злые бяки.
Виктор Фарбер
вам лол какие школы вы пенсионерка никомцу не интересны успокойтесь
Дима Гресь
это не священники подбираются к вам (((( а агенты ...( знаете чьи)))))
Откровение 1:
4 благодать вам и мир от Того, Который есть и был и грядет, и от семи духов, находящихся перед престолом Его,

5 и от Иисуса Христа, Который есть свидетель верный, первенец из мертвых и владыка царей земных. Ему, возлюбившему нас и омывшему нас от грехов наших Кровию Своею

6 и соделавшему нас царями и священниками Богу и Отцу Своему, слава и держава во веки веков, аминь.
да писос полный в школах уже ввели урок дкп это про православие
Не нравятся священники, вообще забудьте церковь.