И в конце отчетного периода в бюджете всегда остаётся пару сотен млн рублей.
Первый советник: будем отдавать эти деньги каждый раз на реконструкцию храмов области.
Второй советник: сделаем ежемесячную региональную надбавку учителям области. Если на всех разделить, то всего по 5 тыс руб но всё же.
Ваше решение? (Построить себе дачу - не предлагать)
Религия, вера
Условия задачи: вы губернатор, ваш регион успешен
Канеш на храмы!
А попы будут вести свою пропаганду:" вся власть от Бога; Христос терпел и нам велел".
Глядишь-и останешься еще на месте губернатора еще много лет.
какие храмы!!! деньги в бюджете это деньги налогоплательщиков, то бишь нас с вами, никаких своих денег не имеет администрация, поэтому смотрим глобальные проблемы, а не учителям надбавки .. пусть федералы заморачиваются такими проблемами, а у нас с вами ремонт дорог, школ, больниц, закупка оборудования, лекарств, чтобы все!!!! люди, то бишь все налогоплательщики региона имели от этого выхлоп
Роман Иванов
Прям с языка сняли! :-)
уволю советников и отремонтирую больницы
Я отдам деньги социально незащищенным. Прежде всего безработным и малооплачиваемым.
Церкви и школы надо сильно реформировать и это не финансовый вопрос. В нынешнем виде они не нужны и даже вредны.
если на остатке 200 000 000, то не по 5000 рублей, а приблизительно полмиллиона на каждого жителя всей РФ, а не только какой-то области ;)))
Bexruz Jamolov
Не знаю, как вы считаете... Возьмите калькулятор, что ли.
Надбавку учетелям.
...нашими мозгами решил на холяву воспользоваться???? А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
ЗАПЕРТО+
На повышения Культуризации .
И туда, и туда. И ещё хохлам кредит, который потом простят.
Организовать комитет (собор), заседающий раз в месяц, для распределения профицита на социальные нужды - один месяц на храмы, другой месяц тяжело болящим помочь, третий месяц к пенсиям добавку сделать, полгода - хоспис или больничку, по конкретному заболеванию...
Отдавать деньги в наиболее важное для государства и народа место например в зиму устроить лагеря для обогрева