Религия, вера
Чем богородица покрыла сегодня ваш регион?:)Наш дождем,хоть и крайний север...
А наше небо всегда чистое от всяких там богородиц.)
Везет же кому-то.. . а Москву все циклоны норовят покрыть. Хоть бы раз богородица чем-нето покрыла.. . ))
Над Иерусалимом чистое небо.
а над нами (Средняя Волга) она, видимо, машет своим покровом, как опахалом - сильный ветер и довольно прохладно...
аномальная жара в Сибири + 19
Дима Кондратов
Везет!:)
Ничем
Солнечно и тепло. Листья жёлтые валяются на дорогах, деревья голые.
Рассеяние привело иудеев аж до крайнего севера, теперь вынуждены мёрзнуть там, а всё из-за того, что не приняли Мессию.
Богородица покрывает нас своей защитой и помощью, а погода это уже вторично.
Дима Кондратов
Почему это мы- "вынуждены"? Мы его осваиваем,если вам этим некогда заниматься..все во благо вам,а вы не цените:))
Дожди. Уфа.
Дождиком. Ждем снег, со дня на день.
а при чем тут богородица? она что, климат может строить?
Дима Кондратов
Христиане именно это и пытаются внушить))
солнышко у нас. Погода хорошая)
Нас в Сибири тоже дождём.
Сура 112. Очищение (Веры)
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного 1. Скажи: «Он – Аллах Единый, 2. Аллах Самодостаточный. 3. Он не родил и не был рожден, 4. и нет никого, равного Ему» .
«И не поминайте имени иных богов и да не будет оно услышано из уст твоих» (Исход, 23:13).
«Только Господь есть Бог, и нет иного» (Второзаконие, 4:35).
«Слушай, Израиль: Господь Бог наш – Бог Единый» (Второзаконие, 6:4).
Господь – Аллах, и нет иного» (Третья книга Царств, 8:60).
«Я – Первый и Я – Последний, и нет бога, кроме Меня» (Исайя, 44:6).
Дима Кондратов
Я вообще-то про погоду спросила...Все поняли,кроме вас...
У нас ясно и не одного облака. И жарко к тому же. +19 после утренних +3 :-)