Религия, вера

Почему народы крайнего Севера до сих пор не приняли Ислам?

Gauhara _
А шо, уже таки пог`а пг`инять ислам?
Минуточку, я сейчас им пег`езвоню.
Навег`ное, им пг`осто никто не сообщил...
Andrea Ellis
Лучший ответ
От того, что Ислам писался для недолеких у которых мозги сухие как кактус.
Которые ради небесной выгоды через человека переступят

А у народов севера есть добрая душа. Им эту дудку не понять
А им мусульмане не предлагают за неимением на территории вечной мерзлоты цивилизованных условий проживания и полугодичной полярной ночи, когда ни звезды не видно, одна пурга, соответственно график молитв отменяется.
Боятся замееёрзнуть в молитвенных позах, пока будут воздавать хвалу Аллаху)))
Андрей Жуков
Просто чурки атакуют Москву, нафигаим Север, под крылом у самого Путина, че плохо?
Вера Зайцева
Им выживать надо, а не ракуом по пять раз на дню стоять и просить, чторбы белка и соболь сам стрелслся в глаз.
Aleksander Perekitnii
там муслимы вымерзают за одну зиму. 5 раз не помоешься, околеешь.
Виктор Комок
просто они умные и добрые...
Игорь Голов
Север однако. Ислам любит тепло
умнее. чем мы думаем
оказались
Андрей Пак
Умные шибко, однако.
Верны родной вере. Почет и уважение им за это.
А с какого перепуга они должны на ковриках в сугробах молиться? Они нормальные Христиане. Иисус вездесущ, он и с ними .
Потому что относятся к жизни серьёзно.
Tolganai Zharbolkyzy
они мыться не любят, а ислам предусматривает омовение по нескольку раз в день....
наверное Вас ждут.
У них осталась родная религия и другой им не нужно. Сколько лет исламу, а сколько люди на земле живут? Чем они жили до новых религий?
Нужно переписать условия пребывания в мусульманском раю, не гурии и вино, а олени и рыбий жыр
Елена Лизнева
там холодно однака. исламские проповедники идти не хотят
Наталья -
не доехали туда ещё проповедники....