Религия, вера
Если бы на ваших глазах в песочнице убивали бы вашего ребенка вы бы не вмешались? Сидели бы молча... попустительствовали?
Так, по мнению верующих, должны поступать истинно любящие родители со своими ...чадами?
По мнению каких "верующих", СИ что ли?
Этих богоотступников?
Верующий человек всегда защитит свою семью, свой дом, свою землю.
А за своего ребёнка, я просто порешу сразу, не раздумывая!
Этих богоотступников?
Аспет Кузембаева
...а как же "не убий"?)))))))))))))))))))
Татьяна Кирсанова
При этом те же верующие находят бесчисленные оправдания "всеблагому" богу, который, если он существует, поступает именно так, как пишет автор вопроса.
Бог же дал тебе свободу выбора и действии, а ты хочешь, чтобы Бог лично следил за порядком между вами? И то в случае, когда люди не хотят жить по заповедям Бога?
Бог не держал за руку Еву, ибо заставить ее делать лишь доброе есть зло.
Бог допустил тварей творить зло, чтобы сами убедились, что зло плохо, а Бог всегда любовь и добро.
Аспет Кузембаева
И С ПРЕВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ, ДАВАЙ ПРИКОНЧИМ ЭТИХ ПОГАНЫХ ЛЮДИШЕК!)))))))))))) бог.
ага, у нас наро привык к тому что над ним издеваются и всем приказали смириться
Что же Вы верите всякой чуши?
Аспет Кузембаева
Я ВЕРЮ???? Ну так меня еще никто не оскорблял!!!.)))))))))))))))))))))
вообще то Вы описываете поведение свидетеля ёгова и остальных сектантов близких к таким "свидетелям"
Аспет Кузембаева
да что вы говорите?)))) Не хотите ли ознакомиться с ответами ваших.. коллег-верующих?...
https://otvet.mail.ru/answer/1887682957/cid-268425441/
Где ты такое видел, что бы верующие так говорили
Тебе уже столько бисера наметали, а ты так и не поумнел.. ) Верно говорят, что в тролли идут самые тупые и отстойные..)
ты что больной?
Аспет Кузембаева
)) Нет... я же не верующий!))))
что значит убивали? плотяное, не есть весь человек. Вырви глаз себе, и отсеки руку что погубляют тебя
И не жалей, младенца бия: если жезлом накажешь его, не умрет, но здоровее будет, ибо ты, казня его тело, душу его избавляешь от смерти.
Вы даже не доросли до понимания того что смерти не существует, и пишете всякое невежество.
Аспет Кузембаева
Ангелина!)))))))))))) Так чеж вы тут сидите за... дьявольским компом? (((( Идите, прыгните в окно, да и ...продолжите жить ...в "лучшем из миров"!))))))))))))) Че ж вам так мучаться то... с нами, бедолагами недоразвитыми?)))))))))))))))))))))
Александр Пересвет был монахом. Смирение - отнюдь не забитость и робость. Федор Емельяненко, верующий, например.
Аспет Кузембаева
)))))))))))))))))))) у меня от смеха даже нет слов!)))))))))))))))))))))
Артём Романчук
Хоть настроение повысил)
за ребенка голову оторву и скажу что так и было
Аспет Кузембаева
Вот это - ПРАВИЛЬНО! А как же этот... маньяк-бог?))
Глеб Рудников
дело не в этом ребенок это святое изза него стоит