Религия, вера
в какой научный факт вы не верите?
Ни в какой не верю. Наука не требует веры.
В "факт" от британских "учёных" )))
Я не верю в науку, я её изучаю и знаю! Мне не надо верить.
С вопросами веры- это в церковь.
Факты- это про другое, а не про верю-не верю.
в америке люди ходит вниз головой же
В теорию чёрных дыр.
нет таких
Я не верю в непреодолимость скорости света. Не верю в изменение течения времени для разных быстро движущихся относительно друг друга систем. Т. е. я сомневаюсь в правильности некоторых выводов теории относительности.
Если это факт - то он и есть факт! А если предположение, которое называют фактом, то тут, конечно, не обойтись без скептицизма. Многие научные теории, в той или иной степени, являются предположениями, которые пусть и яляются интерпретацией наблюдаемых и фиксируемых явлений (фактов), но по сути, фактами не являются, а лишь картиной для логической связки этих самых фактов и некоторых других предположений. Со временем, при открытии новых явлений (фактов) теории модифицируются, корректируются, или вовсе отвергаются. При этом старые факты не отвергаются, а лишь укладываются в новую концепуию. Это стоит помнить и называть вещи своими именами.)
Научный метод познания предполагает не веру, а проверку достоверности опытным путём, причём достоверность научных экспериментов должна быть идентичной независимо от количества и того, кто их проводил. После этого делается логически обоснованный вывод.
водка лечит.))
"Гомосексуалисты - здоровые люди".
Александр Якименко
Вы не верите фактам. Прискорбною значит и Земля плоская?
что в зеркале вы выглядим красивее чем в жизни! бред