Религия, вера
Почему люди начинают верить в Бога, это когда уже верить никому нельзя?
В общем да, вера - это огромная поддержка отчаявшимся людям. Даже если предположить, что там ничего нет, так и ничего плохого, что люди жили добрыми намерениями, они ничего не потеряли, а так бы сломались сразу, покончили с собой, например, а тут стимул появился.
Татьяна Трифонова
отчаяние не отключает головной мозг
383.Доверять каждому - наивность; не верить никому - безумие; не доверять себе самому - первый шаг к мудрости. (Лингре)
384.Только умный чувствует себя время от времени полным дураком. (Крайнов-Рытов)
385.Я называю умным того, кто осознал, что он такой же дурак, как и все. (Н. Векшин)
386.Жизнь — это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным, значит убить в себе личность. (Ф. Геббель)
387.Нельзя правдиво описать дурака, не затратив достаточно времени на терпеливое изучение самого себя. (Фрэнк Мур Колби)
Это все от недостатка ума.
Не знаю. Раздевайся! Я буду сзади тебя сейчас брать!
Лариса Костина
Есть чем?
Света Садчикова
Мой опыт говорит, что утром, перед моим уходом, встав на коленки передо мной, ты, стягивая с меня трусы, будешь просить: Покажи его еще раз, вдруг больше не увидимся. А такой красивый и большой когда я ещё увижу... Закончится минетом в коридоре. Но ты это любишь, так ведь?)
никому означает - никому. не означает "выдумай себе помощника"
верить людям вообще никогда нельзя, без Бога люди ошибаются, заблуждаются, пребывая по демоническим влиянием не отдают себе отчета во многих неоправданных своих действиях и помышлениях.
у каждого свой путь к Богу и вере к нему
Да люди ждут несчастья. когда уже "припрёт".чтобы идти к Богу. В корне неправильная позиция!
Если подумать, почему одни люди верят в Бога, а другие нет, то можно понять несколько основных причин. Вера или неверие очень связаны друг с другом. Если интересно, здесь небольшое исследование: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/dlya-nachinayushhih/pochemu-lyudi-veryat-v-boga.html
Более трех тысяч статей о христианской жизни и ответов на библейские вопросы здесь: http://www.icocnews.ru