Религия, вера
Христианам: как Отец родил Сына?
Отец может не только Сына, но и Дочь родить. На то он и Отец!

Так же как из Любви рождается Милосердие.
Из чрева Моего прежде Денницы родих Тя. При переходе Пресвятой Троицы в проявленное состояние
все однополые существа отцы рождают сыновей. можно и на земле найти примеры
Aidar Mussataev
Что вы имеете ввиду?
Из своей природы. Извечно.
При помощи жены
Вегетативно
если непорочно, то прикинулся святым духом и проник в чужую жену и через неё себя родил. как то так.
Чтобы понять это - нужно уверовать в Бога и родиться свыше от Духа Божьего ( чтобы быть в одном Духе с Богом), иначе - не поймешь.
Светлана Липовка
То есть, сперва должна крыша съехать?
От жены, всё остальное маразм. У христиан, относительно их религии, разум вообще пропадает. Вы просто вдумайтесь, что они несут. Согласно их религии получается, что Бог отец родил сына, т. е. самого себя, а потом отправил сына, т. е самого себя на землю, чтобы принести сына в жертву, т. е. самого себя для искупления первородного греха, которое сам и совершил когда рожал сына, т. к. первородный грех это ни грех Адама и Евы, а грех совершённый при первых родах. Грех Адама и Евы это первый грех совершённый человеком.
Aidar Mussataev
Скажите пожалуйста, откуда у вас такая информация про первородный грех? Или это ваше собственное открытие?
мысленно
в библии очень мало женщин указано. Вам не кажется, что это такой авторский прием? а не буквальное отсутствие женщин в те времена)
Иисус это Сам Бог.
Разница между Богом Отцом и Богом Сыном лишь в том.
Что Бог Отец на небесах во всей Своей силе и славе.
А Бог Сын в человеческом теле на Земле ограничен человеческим телом.
В чем ограничение. например. Бог может быть одновременно в миллионах мест Вселенной.
Бог в человеческом теле в одно время может быть только в одном месте.
Бог Отец Сын и Дух Святой это Один и Тот же Бог только в разных Своих проявлениях.
Иисус Христос – это Бог, ограничивший себя человеческим Телом.
Aidar Mussataev
Интересно, чей тогда голос раздавался с неба во время крещения Иисуса: "Это сын мой возлюбленный..."?(Луки 3:22)
Почитайте писание, не будете таким глупым шакалом.
Аллегория.
Светлана Липовка
В чём смысл аллегории?
У доисламского арабского Бога Аллаха были дочки.
Причем в Коране Аллах отмечает этот момент и сетует. Мол у вас вот сыновья...
Алексеева Татьяна
Вы хотите ввести в заблуждение малограмотных атеистов и христиан?
Не"родил" а Создал.
Как известно из школьной биологии, именно мужчина "несет ответственность" за пол ребенка в зависимости от того, какую хромосому "X" или "Y" он дал при зачатии.
Александр Михайлов
С Сыном Бога было намного проще. Бог сразу создал то, что хотел.
"И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия…" (Откровение Иоанна Богослова 3:14, Новый русский перевод).
Что вы имеете ввиду, как Бог родил Сына или родословные, которые приводятся в Библии?
Выебал мать и кончил в её пиздy.