Религия, вера
После смерти у души сохраняется пол или нет? Утверждают же некоторые, что она бесполая. Спасибо
Нет тела, нет пола. Зачем пол, если размножение души не предусмотрено?
Ерболат Жакетаев
Я вас правильно поняла, что души не размножаются и их есть ограниченной количество?
дух.. мужчина... душа.. женщина.... живое существо бесполое....
Нет ...не сохраняется....
У души нет пола.
Души на самом деле бесполые. В одной жизни вы можете быть женщиной, в следующей перевоплотиться в мужчину, потом снова начать жизнь в женском облике. Абсолютно все души на Земле проходят и через мужские, и через женские жизни. Это делается для того, чтобы душа лучше и полнее познала мир. Каждому предоставляется возможность побывать в шкуре противоположного пола и почувствовать на себе все плюсы и минусы обоих полов.
Быть женщиной - более тяжелая участь.
Именно женщине приходится рожать детей, нянчиться с ними, хлопотать по хозяйству. Женщины больше и чаще болеют, у них более слабая энергетика от природы, недаром сложилось определение «слабый пол». И наконец, общественная мораль за одни и те же поступки судит женщин гораздо суровее, чем мужчин. Это не всемирный мужской заговор, как ошибочно полагают некоторые феминистки. Это закон природы. Каждое новое перевоплощение души на Земле происходит не абы как, а с вполне определенной целью - исправить некоторые черты характера.
Если, к примеру, мужчина жестоко обращался с женщинами, совершенно не пытаясь понять их душу, их мир, их проблемы, то в следующей жизни его переселят в женское тело. И теперь уже волей-неволей он будет вынужден обратить на это внимание - каково на самом деле быть женщиной.
http://bookscafe.net/read/garifzyanov_panova-otkroveniya_angelov_hraniteley_1_nachalo-144898.html#p41
Быть женщиной - более тяжелая участь.
Дух - оно
.newerapublications.ru/store/catalog/philadelphia-doctorate-course-lectures.html
Есть цивилизации бесполые, разнополые и однополые. В какую пожелаете ?
пол только тело имеет
Нет
у души нет пола, она живет с телом которое ей дал Бог и приспосабливается к тому телу которое дал Бог.
Есть пол, и ламинат, но в душе после смерти скорее труп остаеться.
А в душевой кафель
Душа и есть жизнь, умирает тело, умирает и душа.
Когда человек умирает, душа покойного бесполая.