Иисус Христос
умел лишь только
одни шекели считать
и то на всякий случ держал Иуду
через которого и сам же пострадал
за слово логарифм Иисус
подверг бы всех проклятью
или дебош как в храме учинил
дикие обычаи дикая страна
Религия, вера
Почему Христос не учил своих учеников о том, что такое производная функции?!
Таким мелочам они научились бы сами)
Он не знал что это такое.. Он только оживлять умел, да по воде ходить..:)
Вот у Вас Пи есть в производных
оно знакомо Вашим учёным типо с 17 века, но разве оно было неизвестно раньше?
Конечно известно и у Соломона в письменах и на медном его тазе выбиты если помните.
Если Вам лучше думать что тогда люди были не образованны то думайте.
Что люди состоят из воды стало когда известно*?
Благодаря Японцам что выпаривали бывших граждан России которые бежали в моголию и китай.
Так что технологии ваши построены на крови Граждан России, но в писании что написано?
- .но пар поднимался с земли и орошал все лице земли.
7. И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
(Книга Бытие 2:6,7)
Состояние воды пар.
По сути ещё вам не известно как из одного элемента при подвержении его разным характеристикам водород принимает формы.
Вы пьёте и растёте и это плоть.
Вы поливаете растение и оно вырастает, растительность.
Вы зимой по твердыни ходите и это тоже вода.
В школе учат порой тому что Вам всем в жизни не пригодится засоряют читые ваши умы и делают из вас не понятно кого.
Но писание может гвоорить как материально так и духовно и очень скрытно.
Св. Евангелие от Иоанна 7:38
Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой.
Скажите как так из головы вода?
Просто в этом моменте вода это информация для жизни, так как не единым хлебом человек живёт.
И Вы если б только пили и спали то вопросов не задавали бы.
(Книга Бытие 2:6,7)
Состояние воды пар.
Вы пьёте и растёте и это плоть.
Св. Евангелие от Иоанна 7:38
Скажите как так из головы вода?
Он даже не знал духовной истины о которой знают все истинно духовные мудрецы, что все проблемы в мире включая смерти и болезни из-за неисправленного природного эгоизма=злое начало, из-за безпричинной ненависти к ближнему (другому) и т. п
Это ни как не повлияло бы на их спасение, лишняя инфа. Хотя может и учил, да в Библию ученики не записали, т. к. решили, что для спасения это не важно.
Ренат Кичик-Ахунов
От чего должны были спасаться ученики Христа?!