Религия, вера

Знаете что мне больше нравится в теории эволюций

Что они за своей теорией упускпют реальные вопросы формирование всего живого, ведь если взять хотя бы нас людей то мы охрененно продумпнные организмы настолько что это даже гениям не под силу, а у дарвиностов это все вышло случайно за миллионы лет, да хоть триллионы кто мне объяснит как природа это все сообразила, что человеку нужно кости ( скелет) как опора и фундамент всего организма, а потом нужна оболочка чтобы защитить все внутренние органы, но даже создавая органы она все продумала, что где и зачем и в какой последовательности нужно, и каждый орган сделала очень сложным и продуманным и взаимосвязанным друг от друга, настолько что убери один и мы умрём, или удали что либо и мы умрём. Как случайность смогла всё это знать, что нужно создавать какими функциями их наделять, и в каком порядке эти органы установить, и как заставить их работать синхронно помогая друг другу, ведь чтобы создать такой сложный проект нужны огромные знания, а самое главное разум, чтобы все получилось нужно понимать что ты создаёшь и зачем.
Это не теория, а гипотеза, ибо не имеет ни единого научного подтверждения.
Анжелочка Стрюканочка
Лучший ответ
мы охеренно тупые организмы...
болеем, умираем... нам нужно есть, пить, размножаться... у нас есть лишние органы... и т. д. По уму такого дерьма не сотворишь...
если ты этого не понимаешь - учись...
Вселенная существует вечно! В ней накоплен опыт творения как из пыли создать планеты, а с помощью света создать всё живое в пригодных условиях для жизни !
Леша Коробков
Понимаешь из многообразия возможных вариантов нет ничего не удивительного что мир именно такой какой он есть. Потому что в другом мире, где случайности не сошлись в идеальную картину не было бы наблюдателя, то есть тебя
Вообще-то не совсем случайно, а при помощи естественного отбора. Вам бы получше в теории эволюции разобраться и понять, что мы вовсе не такие идеальные. У нас неидеальное зрение, какая-то креветка в десятки раз глаза лучше имеет, неидеальный слух ( вы вот не можете услышать даже ультразвук, для вас ночь состоит из тишины, не то что у малюсе6ькой летучей мыши) ю советую еще раз почитать про теорию эволюции. Вы многое упустили. А мы приобрели многое и выжили, поэтому имеем что имеем, всё зависело от ситуации, от хищников и многого другого. Почитайте про мутации. Многие и умирали и продолжают умирать.
а кто видел змея адама и еву?
а я охреневаю как можно по хлопку в ладоши, лёжа на облаке, сотворить охрененно сложный мир
Аез Нурмамадов А это, как Вы в компьютере нажатием мышки эксплорер запускаете, только Он и программист и пользователь. В начале было слово, и слово было у Бога и слово было Бог. А дальше не сказано, какие он говорил слова, думаю человек не в состоянии их понять. Так, что не было хлопка было слово, в котором было все!
Теории придумывать очень просто. Очень просто найти чему-то объяснение. Человеческий разум так устроен, что всему находит объяснение.
В данной теории ничего случайного. Изучите адаптацию генома.
Әссәләмугәләйкум! Мир Вам и Вашему дому! Прими Ислам целиком, полностью и будешь счастливым в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам, есть только выигрыш! Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллахьа. Будешь уважаем и дорог... В Исламе, только разумные и мужественные, ибо Ислам принимают, только таковые. Этот прекрасный гармоничный мир сотворил Всевышний Аллахь и поставил на служение нам солнце, луну, природу, животных. Все, что находится под землей, над землей и между небом и землей и во вселенной существует, живет по закону своего Творца . И для того Создал, чтобы люди жили по Его мудрому закону добровольно, искренно и им дан разум для этого и ниспосланы Писания. Но со временем каждое из Писаний было уничтожено или искажено людьми, и по этой причине они утратили законность. Затем Всевышний Аллахь ниспослал Куръэн и дал гарантию, что он будет сохранен без изменений до Судного дня, и только это Писание является действительным и законным. В самом начале его Всевышний Аллахь говорит: "Это Писание, в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных" (сура 2, аят 2). И только тот, кто принял это Писание Аллахьа, и присягал в верности Аллахьу, считается мусульманином - послушным и покорным своего любимого Творца, настоящая, действительная имя которого АЛЛАХЬ, благодарным, соблюдая Его Законов. Му'мин - это тот, кто не только верит в Аллахьа от всей души и не только искренно соблюдает все законы Аллаhа, как он Велел, по силе возможности, а не испытывает никаких сомнении и не дружит врагами Аллаhа - восстающих против Аллахьа, не соблюдая Его законов и тем самом игнорирующих Его - своего Творца - Властелина миров. Если нет стыда и совести, то делай что захочешь.. - хадис. Можешь быть благодарным к своему Творцу и совершать намазы и другие обязанности и заслужить Рай или не соблюдая приобрести Адские мучении ..Исключительная свобода выбора... Все, что приносит вред здоровью, в том числе и сигареты, музыка, мясо кролика, мясо конина, сбривание бороды и укорачивание бород меньше дозволенного и что унижает достоинство - харам, запрещено Всевышним Аллахом.. 5:88 Питайтесь из того, чем наделил вас Аллахь, - дозволенной, доброй и благой пищей. 2:8 Среди людей есть такие, которые говорят: «Мы уверовали в Аллахьа и в Последний день». Однако они суть неверующие. 2:9 Они пытаются обмануть Аллахьа и верующих, но обманывают только самих себя и не осознают этого. Одним словом говорить, что верю в Аллахьа - в Властелина миров, не соблюдая Его религию, то это явное лицемерие и издевательство. А раз уж если действительно веришь своего Творца - Аллахьа, то немедленно прими Ислам - религию, которая соответствует душе всех людей, как сахабы, с присягой - с байг"атом, в верности Аллахьу, что будешь соблюдать Его религию именно по Куръэну до конца свей жизни оставаясь верным Аллахьу. Это договор, сделка с Аллахьом и начни свою жизнь с чистого листа ибо по искренно принятию Ислама с присягой - с байг"атом прощаются все грехи и начнется приниматься благие деянии и принимаются покаянии и просьба о прощении грехов и прощаются грехи. Жизнь дается всего лишь один раз и поправить ситуацию второго шанса не будет и прожитых лет в неверии уж не вернуть. А так есть шанс исправиться, пока жив, но откладывая зная или не зная - это значить приобретение, заслуженной наказании. САМОЗВАНЕЦ - ЭТО ТОТ, КОТОРЫЙ НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ТЕМ, КЕМ ОН В САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. ЭТО КАСАЕТСЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ТЕМ, КТО НЕ СОБЛЮДАЕТ ЗАКОНЫ АЛЛАХЬА - ВЛАСТЕЛИНА МИРОВ, СЧИТАЯ СЕБЯ МУСЛИМОМ - В ПЕРЕВОДЕ - ПОКОРНЫМ, ПОСЛУШНЫМ, В ИСЛАМЕ, БЕСПРЕКОСЛОВНО, ИСКРЕННО СОБЛЮДАЮЩИМ ЗАКОНЫ АЛЛАХЬА, ПОЛНОСТЬЮ В ПОВИНОВЕНИИ, КОТОРЫЙ ПОВИНУЕТСЯ, КАК ТОЛЬКО УСЛЫШИТ ЗАКОНЫ АЛЛАХЬА, ПО ЕГО КНИГЕ,
Александр Р