Религия, вера

Что делать? Я чувствую как начинаю сбиваться с пути раба Божьего, всё меньше веры у меня во Христа, потерян я, как быть?

Лера Мерц
5 Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему.
6 Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.
7 Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа.
8 Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.
(Иакова 1:5-8)
Светлана Игнатьева
Лучший ответ
бяги у церкву бяги скорейча
отпиши им квартиру и обе почки
тогда пригрешения твои будут отпущены человеком, который решил, что имеет на это право
Так же как и во все века:
молиться, читать Библию, ходить в церковь, общаться с верующими.
Егор Киселев
Дело не в том, что вы соблюдаете веру, молитесь и т. д., — то, что вам приходится это делать, вот где суть. То, что у нее проблемы, доказывает, что у нее нет убежденности в Боге, потому что Бог есть Все. Бог Совершенен, и раз Бог есть Все и Бог есть Совершенство, все должно быть совершенным, и для несовершенства и проблем места не остается. Если примете такую позицию, все будет прекрасно! Важно ощущать, что не вы вершите дела в этом мире, практиковать освобождение и ждать, когда все свершится. - Лестер Левенсон
Вася Ворожцов
Надо научиться поститься так как это делал Христос
Лилия Юркевич
Это значит, отходишь от дурмана. Чтобы ты сам это почувствовал, прочти исайя или иезекииль, при этом задавайся постоянно вопросом: как господь любит? (постоянно, каждую строфу). Потом уже -левит. Включайся, дорогой.
Это Я Волна
Причищайся, исповедуйся, хоти в храм Божий и моли Бога чтобы Он, Владыка, вернул веру тебе.
ОК
Олег Комаров
Не мучайся, кто вас заставляет вообще мучиться и тащить крест свой как ХРистос, оно не должно обременять а идти легко от души.
Не там спросил совета..
Тебе нужно начать приобретать точные знания о Боге и о Иисусе Христе.
И*
Ильяс *)
В монастырь и принять постриг .!!Там уже точно не собьетесь.!
«И позна́ете истину, и истина сделает вас свободными». Так сказал Иисус, уча множество людей в иерусалимском храме (Иоанна 8:32).