5 Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему.
6 Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.
7 Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа.
8 Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.
(Иакова 1:5-8)
Религия, вера
Что делать? Я чувствую как начинаю сбиваться с пути раба Божьего, всё меньше веры у меня во Христа, потерян я, как быть?
бяги у церкву бяги скорейча
отпиши им квартиру и обе почки
тогда пригрешения твои будут отпущены человеком, который решил, что имеет на это право
отпиши им квартиру и обе почки
Так же как и во все века:
молиться, читать Библию, ходить в церковь, общаться с верующими.
Дело не в том, что вы соблюдаете веру, молитесь и т. д., — то, что вам приходится это делать, вот где суть. То, что у нее проблемы, доказывает, что у нее нет убежденности в Боге, потому что Бог есть Все. Бог Совершенен, и раз Бог есть Все и Бог есть Совершенство, все должно быть совершенным, и для несовершенства и проблем места не остается. Если примете такую позицию, все будет прекрасно! Важно ощущать, что не вы вершите дела в этом мире, практиковать освобождение и ждать, когда все свершится. - Лестер Левенсон
Надо научиться поститься так как это делал Христос
Это значит, отходишь от дурмана. Чтобы ты сам это почувствовал, прочти исайя или иезекииль, при этом задавайся постоянно вопросом: как господь любит? (постоянно, каждую строфу). Потом уже -левит. Включайся, дорогой.
Причищайся, исповедуйся, хоти в храм Божий и моли Бога чтобы Он, Владыка, вернул веру тебе.
Не мучайся, кто вас заставляет вообще мучиться и тащить крест свой как ХРистос, оно не должно обременять а идти легко от души.
Не там спросил совета..
Тебе нужно начать приобретать точные знания о Боге и о Иисусе Христе.
В монастырь и принять постриг .!!Там уже точно не собьетесь.!
«И позна́ете истину, и истина сделает вас свободными». Так сказал Иисус, уча множество людей в иерусалимском храме (Иоанна 8:32).