Религия, вера

Почему каких то людей любят очень многие.. а каких то почти что никто?))) отчего это зависит?)))

Виктор Лепехин
от индивидуализма...
Г7
Гриша 777
Лучший ответ
от человека.. даже если он потерял куда то ум... -но в нем есть искра доброго ...почему не любить его и не попытаться понять его)))
Сергей Жоголев
Анна Мокрова Ох ты развратная моя хочу любить тебя 24 часа в день)
ключевым будет - какие люди и где) любят - ненавидят))) коли в ответах - выводы соответствующие)))
От природной харизмы личности. Иногда внешне средненькие или вообще несимпатичные притягивают, а иногда красивые всю жизнь одинокие.
От гороскопов
Elena
Нужна ли Мне Ваша любовь?
Нужна ли Мне любовь других кто думает только о любви а сам и значения его незнает.
Может Вы знаете что такое любовь?
Злой любит злого и издевается над добрым.
Добрый любит доброго за доброту.
Но в этом мире ещё много свойств и кто то какие то не выносит.
Если говорить о Гармонии с Миром то получается вы сорите курите, выпиваете, скверно словите, наркоманите сплетничаете, предаёте семьи детей родных, врёте, завидуете и говорите о любви и кого Вы любите?
Что Вы за люди что Вы за Вид такой?
Не думали почему Вас ещё терпит Вселенная ?
Рустам Гуломов
харизма
иногда человек живёт не в своём времени и как бы не соответствует.., могут называть "белой вороной", или странным, или шизиком..
Всё дело в интеллекте, чем выше-тем больще притяжение. Это часть естественного отбора.
Куришь много)
От лжи, чем больше льстишь и лжешь, тем больше тебя любят, правда нужно отрицать другим людям, что ты льстишь и лжешь