Религия, вера
Родись Вы в .. ну скажем, Монголии, Вы всё равно пришли бы к той вере, в коей сейчас?
да будь я и негром ...мне бог пофигу, как впрочем и большенству людей на земле. 21й век на дворе.
Дал бы Бог, пришла бы...
Ирина Димуцкая
Новый имидж?)))))
Откуда я могу знать? Знаю точно, что БОг судил меня не потому, что я не имел возможности узнать, а потому, что мне было известно. Если я не знал Христа, но знал что нельзя воровать. И не воровал, Бог бы меня спас. Как написано в Библии, что язычники кто не знал Бога, спасутся по закону записанному в их сердцах.
Если-бы была информация и возможность свободного выбора, то вероятность большая.
Вы чего то мягко говоря, недопонимаете. Я не могу родиться там или тут. Поскольку я уже выбрал свое рождение в конкретном месте. Этот выбор зависит от многих факторов. Прежде всего от поставленных задач и от того, какие уроки необходимо извлечь из тех обстоятельств, которым суждено сбыться в течение моей жизни.. . Фантазии на эту тему бессмысленны, поскольку вы находитесь в тех жизненных обстоятельствах, которые выбрали вы сами...
Ирина Димуцкая
угу....и какие задачи Вы ставили перед собой, выбирая место рождения?))
***светлана Торгова***
Ты хоть сам этому бреду вериш, или так подчерпнул у кокогота психопата.
За нас уже все решено!
Если бы повезло
я родилась здесь ,,а к вере пришла в Бразилии,,
Конечно, я была бы буддисткой. Другой менталитет. Другое окружение с рождения. Но мы же выбираем: где родиться, когда родиться и у кого родиться.
У каждого есть накопления в Чаше, у кого-то больше, у кого-то меньше, но воплощения для того и нужны, чтобы грубоматериальное утончалось и развивалось и могло строить Космос дальше, перерабатывая Хаос в Теос.
Если накопления достаточные, чтобы пробудилось Сердце и потребовало Мудрости Высшей - место жительства - лишь помощь или препятствие, необходимое для преодоления, тем самым развиваются необходимые энергии.