Религия, вера

Как Господь различает и слышит все молитвы на всей Земле? Это вообще реально?

Так же реально, как Вы чувствуете боль в любом участке тела, прикосновение, холод или жару... Вас это тоже удивляет?
Марина Катаева
Лучший ответ
Бога нет..
Sasha Kovsh
Да реально. Он Бог и гораздо выше человеческого понимания. Скажу Вам больше, Он уже прожил с каждым из когда либо живших и ныне живущих всю его жизнь и знает все мысли, асе дела. Нам трудно понять, но Бог велик и необъятен...
Марина Величко
Бог был всемогущим! ..человек то стал ВСЕХОТЯЩИМ!

Бог жаждет осуществления своего промысла в своём замысле. Бог – это далеко не то, что мы думаем, потому как думание противоречит самому устройству Бога. Бог спонтанен и непредсказуем, в нём нет преднамеренности. Бог – это то, о чём не говорят, о чём не думают. Бог – это то, что есть. Он не центрирован и не рассеян. Бог не может быть больше или меньше, чем он есть, он не обладает границами, и в то же время он не безграничен.

В реальности земного мира есть такая форма существования Бога как человечество. Это некое множество белковых тел, вмещающих в себя условную суть Бога. То есть это множество форм, имеющее различные или одинаковые нарицательные имена, даты рождения, даты смерти. Назвать именем нарицательным можно только видимую условную форму. У существа, для которого она создана, которому дана во временное пользование, нет имени. Оно также связано с телом, как тело связано со своим гардеробом.

Да, все наши тела – это не более, чем форма. Но какая это форма! Она, как ничто другое, замечательно соединяет в себе модель жизни и модель смерти, модель времени и модель пространства.
Галина Подойникова Много, нудно и непонятно с какой целью
Что и как может Ему в этом воспрепятствовать? Конечно слышит.
Нет конечно, у него органы слуха отсутствуют
А ничего, что и бог нереален?
Марина Барилюк
Валерий Юртаев для вы тоже нереальны)
Особенно, если русского не понимает.
дух дышит где хочет но не знаете откуда приходит и да уходит. Дух есть мысль и границ у мысли нет. Поэтому дух знает ваши мысли еще до того как вы подумали о чем то.
Елена Егорова
ВСЕмогущий ВСЕ может!