Религия, вера

Возможно ли чудо исцеления в наши дни?

да, в переходах инвалиды на колясках милостыню просят, а домой пешком ходят
Ирина Кутас
Лучший ответ
Марат Бакежанов Не правда. Они домой на "мерсах" ездят.
Нет. От Бога чудес в наше время нет.
Анна Савельева
Вполне.
Илья Холкин
Чудес не бывает. Просто мы ещё мало знаем.
Конечно.
Только назвать это чудом не назовут черезсто лет а скажут это Знания были, но кто их дал без образования?
Разве не чудо?

Захожу в церковь, пришёл поиграть со священником в устном бою.
Не видя их, вижу женщину старую за 90 лет.
Спрашиваю
- Где священник?
Она
- Что ?
Я
- опять где священник?
Она опять
-что ?
Я повышая голос
-Вы что плохо слышите ?
Она услышала коекак и говорит
- Да.
Незнаю руки сами потенулись к её шее, говорю.
- небойтесь .
Нажимаю пару точек нахожуузел раздавливаю его .
Минута масажа.
Спрашиваю
- Сейчас лучше слышите.
Она - Да сейчас лучше слышу.
Узнав у неё что священник в комнате Я пошёл к ним.
Задавать вопросы по писанию и показывать им в их глазах не знание писания.
Да, со мной было один раз.
Чудес не бывает.
Конечно. Они всегда будут.
Аделя Эстерле
Ну судя по рекламе мы уже в стране чудес исцеления, прямо таки сплошной праздник святого Йоргена . : )))

https://www.youtube.com/watch?v=U98GFOc8U7o
Igor Dandis
Конечно! Ведь болезнь дана человеку для остановки его неправильной жизни, и переосмысления эгоистичного образа жизни (путь "в никуда").Жадный, завистливый, эгоистичный человек запускает свои­ми негативными эмоциями разруши­тельные биохимические процессы и тем самым разрушает свое тело. Отказ от такой жизни ( конечно с помощью Того, Кто создал эту жизнь) и называется чудом т. к. не вписывается в общепринятые понятия.
Sergey Гаврилов
В христианских церквах полно свидетельств о чудесных исцелениях по молитвам верующих.
Безусловно
Их и раньше не было Апостолы пошли по Европе и творили много чудес, но ни один историк того времени не описывает даже одного чуда. Сейчас есть много россказней о " чудесных исцелениях" , но ни одного документально зарегистрированного случая. Если есть исцеления, то они есть (вернее, должны быть) в любом времени! Но кто ныне их покажет, зафиксированные наукой и медициной? НЕТУ.... Значит и древние исцеления - это просто сказки..
Любой поп со своими болячками бежит к врачу атеисту.
На фото я вижу тетеньку в возрасте...
Невозможно.
Так и в те дни чудес не бывало. А мошенники они и есть мошенники
От Бога вряд-ли.