Религия, вера

Как радовать сердце Бога?

порадуйте его пятки..
:)
для начала
Нурсултан Караханов
Лучший ответ
Хвали его каждый день (не обращая внимания на все гадости, что он делает). Унижай сам себя - и бог будет рад. Он же еврей, поэтому любит, чтобы его хвалили. Лесть - его главная слабость.
А в следующий раз, пожалуйста, задай СВОЙ вопрос, а не копируй его из методички.
Ну может быть хотя фото какое, раз дело до внутренних органов дошло? )

Как радовать сердце Бога?
L. NiCkO в «Религия, Вера», 1 год назад• 12 ответов
Как радовать сердце Бога?
L. NiCkO в «Религия, Вера», 2 месяца назад• 14 ответов
Как радовать сердце Бога?
L. NiCkO в «Религия, Вера», 11 месяцев назад• 9 ответов
Как радовать сердце Бога?
L. NiCkO в «Религия, Вера», 1 год назад• 8 ответов
Как радовать сердце Бога?
L. NiCkO в «Религия, Вера», 1 месяц назад• 11 ответов
верить ему и в него.
Жить в радости
Люби Его и ближних и исполняй заповеди
своё надо по радовать, если он бог, то он обязан по радоваться за человека и быть спокоен за своё дитя, ему хорошо, радостно, а человек должен почитать отца бога своего и мать природу свою
Юлия Ерещенко
Исполнять всегда и во всём волю Его и не роптать при этом.
Сердце бога? Ты свое наполни сперва, а потом найди его сердце и к нему подход тогда, что бы порадовать.
Заманите, как можно больше простодушных людей в экстремистскую секту "Свидетели Иеговы", и Вы очень обрадуете Вашего "бога"!
Ольга Лошакова
соблюдать заповеди Бога
Важно размышлять о том, что чисто, добродетельно и похвально. Бог понимает, что мы несовершенны. Он знает, что в нашем сердце легко могут зародиться греховные желания, тем не менее мы сознаем, что Бога огорчает, если мы взращиваем безнравственные мысли, а не стараемся от них избавляться. Если мы будем размышлять над этим, то это поможет укрепиться в решимости хранить мысли чистыми.